На 3 скрининга обнаружили трёхкратные обвитие пуповиной вокруг шеи. Девочки, у кого такое было, распутался ли ребёнок?
Я такая родилась, фиолетово-синяя, в роддомах говорят, явление частое, это от нервов бывает, меньше переживайте, малыш спокойнее будет, есть шанс распутаться, если нет, прокесорят, все будет хорошо 😙
0
14.10.2019
Ответить
У подруги двойное было, распутался почти, рожала сама с одним обвитием.
0
14.10.2019
Ответить