Войти
Мама двоих (11 лет, 1 год) Ставрополь

Дочка...

Мама мальчика (16 лет) Тучково

понравилось!аж мурашки по коже!

я  безумно хотела дочку!но знала,что будет сын.и знаю,что второй будет тоже мальчик!!!

а дочка,думаю,ни с чем нисравнимо!!! прям,что-то волшебное!

хотя,говорят мамы без ума от сыновей,а папы от дочерей!

0
25.05.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Ставрополь
Мне то же нравятся эти стихи. image Люблю своих дочек! Малыши ВСЕ ХОРОШИ!!
0
25.05.2011
Начиталась. Аж слезы выступают... Мамам

Похожие записи