Маленькие деточки –просто ангелочки!
Сладенькие пяточки, пухленькие щечки.
Первые словечки,милые улыбки,
Робкие шажочки,славные малютки!
Пушистые волосики,зубики-жемчуженки,
Носики-курносики,толстенькие пузики.
Маленькие пальчики,ноготочки-крошечки.
Девочки и мальчики до чего хорошие!
Все наши лапулечки лучшие, любимые.
От того мы мамочки самые счастливые!!!