Вот все-все про меня правда))))
Твоя роль – борец за справедливость. Ты не очень любишь ссоры и конфликты, но твое обостренное чувство справедливости приводит к тому, что ты не можешь молча пройти мимо ситуации, если точно знаешь, что она несправедлива. Но ты против громких слов и ора, ты исключительно за конструктивный диалог, с аргументами и доводами, и за компромиссы. Порой ты предпочитаешь разговор с человеком наедине, а не при других свидетелях, чтобы не впутывать в разговор других людей. Нередко ты вступаешь в споры друзей или родных, чтобы помочь отстоять ту точку зрения, которая кажется верной. Пройти тест: «Какую роль ты играешь в ссорах и спорах?»