Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

Вес

Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
просто мне говорили, что в неделю максимум 500 гр... Но ведь во втором триместре ребенок интенсивно растет. Я сомневаюсь, что можно удержаться на это отметке..
0
10.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов

Тась,тут всё зависит от твоей массы до Б. Если она избыточная ,то меньше набираешь ,если наоборот,то быстрее идёт набор.

Вот хорошая ссылка с табличкой

0
11.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
спасибо за ссылкуimage
0
11.08.2011
Гала
Калининград
Я пока не добрала вес, с которым встала на учет. Но уже прибавка есть по сравнению с "десятидневнымназад" взвешиванием. А вот в первую беременность прибавляла по кг в неделю! Не всегда, но чаще всего. В итоге больше 25 кг набрала.В этот раз хочу побольше ходить, чтобы много не набрать, но пока не особо получается - готовлюсь к госам, времени нет
0
11.08.2011
Ольга
Арсений, 14 лет 5 месяцев Абакан
не переживай, я ем всегда когда хочется, но помаленьку, надо кушать ДЛЯ двоих, а не ЗА двоих )))), минус в том, что после родов придется скидывать больше, а так я считаю, что не чего страшного нету, у всех же все индивидуально!!! )))))
0
11.08.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

в последний визит к Г я набрала 350 гр в неделю. (не знаю сколько сейчас набрала), Г сказала что это нормально.

Но это при условии, что таз узкий, и мне сразу сказали, что малыш крупный не желателен. И да, с весом у меня не добор всегда был =)

0
11.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
просто я до 15 недель практически не набирала вес. Так, по 100-200 гр в неделю. До Б рост был 160 см, вес 50 кг. А тут за неделю 500 с копейками стала набирать. Вот и волнуюсь..
0
11.08.2011
Ольга
Влад, 14 лет 5 месяцевПелагея, 11 лет 3 месяца Тольятти

ну, как говорят: сначала набирается вес, которого организму не хватало, а уже потом беременный =_)

0
11.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
главное, чтобы этот нужный вес не оседал там, где не надо ))))
0
11.08.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
У меня избыточный вес,мне сказали не больше 400г!
0
10.08.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
Мы за неделю 200-300г. прибавляем. Врач сказал, что это в норме.
0
11.08.2011
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
Я быстро набираю вес,жру все подрят остановиться не могу!!Но сейчас слава богу аппетит чуть меньше стал!
0
11.08.2011
маришка
София, 14 лет 5 месяцев Тамбов
У меня тоже аппетит хороший, но стараюсь немного ограничивать себя в еде, а то потом тяжело сбрасывать лишние кг будет, да и ребенок будет большой, рожать тяжело
0
11.08.2011
Маруся
Фёдор, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Да у меня тоже и аппетит и вес приличный. Хожу в бассейн, чтобы более или менее быть в форме. Набор веса все равно конечно есть, но надеюсь, пока в норме.
0
11.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
мне, к сожалению, никаких нагрузок нельзя. Поэтому стараюсь есть по чучуть.. Но есть-то хочется!
0
11.08.2011
Ясная
Машенька, 14 лет 5 месяцев Кемерово
А я до беременности 60 весила, в первые 3 месяца похудела до 55. А сейчас 17недель и всего 56, волнуюсь что мало набираю. 1кг за месяц всего. Вся худая стала, только животик и грудь растут.
0
11.08.2011
Виктория
Аленушка, 10 лет 6 месяцевАнгелюшка, 14 лет 5 месяцев Тихорецк
А я за 2 недели прибавила всего 100 гр. До беременности весила 65 кг и этот вес держался на протяжении 7-8 лет. В первые месяц, когда еще не знала что беременна набрала 5 кг. потом сбросила почти 9 кг. На учет становилась в 7 недель весила 61 кг 900 гр., 09.08 была на приеме меня как всегда взвесили и сейчас я вешу 62 кг. 400 гр. Получается что за месяц я набрала всего 500 гр. Ну врач вроде ничего не говорит. Единственное сказал, что потом еще будим бороться с лишним весом. И еще животика нет. Может немного округлился, и грудь увеличилась.
0
11.08.2011
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
я до Б пила полгода гормональные. Набрала за 5 мес 5 кг, была очень рада. Фигура стала женственнее. А за последний месяц приема сразу 5 кг.. За два месяца похудела на 5 кг, до 50.. А потом узнала, что беременна.. Мне по поводу веса тоже ничего не говорят, значит все ОК. Но ведь хочется и самой понимать и следить. Особенно, когда на такой жор пропирает.
0
11.08.2011
лера
Софиюшка, 14 лет 5 месяцев Майкоп
Я с начала беременности скинула 2 кг. Всё токсикоз, блин!!!! Ну это даже хорошо...Стройняшка такая...Только пузо растет и всё
0
11.08.2011
Головная боль ПЦР

Похожие записи