Войти
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

мечтаю..

Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Я тут скушала шоколадную конфетку. И ничего не произошло! Правда, после киви как-то малыш какал много и кривился. цитрусы пока не пробовала. А мороженое ем. Никаких негативных последствий после него вообще не заметила. На сегодня устроим праздник живота - поедим суши - наконец-то (!!!!!) их можно кушать!!!  А еще кушала немного чизкейка, даже с шоколадом. Так что не бойся пробовать, только по чуть-чуть. Категорически под запретом должны быть продукты, вызывающие образование газов - бобовые, горох, а также глубоководная океаническая рыба-долгожитель (в ней накапливается ртуть). Остальное тут по крайней мере разрешают кушать. Но на счет цитрусов я сама все еще опасаюсь, хоть и лопала их всю беременность. Кофе хочу!!!!!! Надо бы тоже слабенький попробовать. Совсем слабенький для начала...

0
03.02.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

так можно суши???

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
А вы попробуйте, чуть чуть
0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

здесь суши вообще выделяют отдельным пунктом, мол, мамочки, радуйтесь, вам наконец-то можно снова есть суши!!! я ела вчера.

0
04.02.2012
Алишка
Тимошка, 14 лет 5 месяцевАнгелочек))), 12 лет 1 месяц Нефтеюганск

ну и как малыш?? вы на ГВ?

0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

мы на СВ. Но после суши я уже кормила его молоком. не знаю, попало ли ему что-то. Вот сейчас еще сцежу и в следующее кормление дам. Пока все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я сегодня скушала полбрикета мороженки с крошкой шоколаднойпока, ттт, все нормально

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

а мне суши не пошли во время Б..

0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Я сначала еда те, что с приготовленной рыбой, а потом вообще пришлось от них отказаться и от всего, что содержит рис, когда проблема, пардон, запоров стала очень уж острой.

0
04.02.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

вроде ж как бы красную рыбу нельзя и с икрой будте осторожней у нас на пол ложечки все щеки обсыпало)

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Понятно, значит и это пока нельзя )))
0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

нельзя не просто красную рыбу, а отдельные ее виды. лосось и семгу можно, к примеру. вчера с суши ела мелкую икру летучей рыбы. пока (ттт) все нормально. я вообще так себе предсьавляю механизм: то, что мама кушала во время Б уже не чужеродный продукт для ребенка. С осторожностью надо подходить к тому, что он вообще пока не знает.

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

вот кстати да, я тоже об этом думала. Мы же кушали во время Б, значит и деть кушал.. фиг знает..

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
У меня была аллергия на шоколад и цитрусовые, поэтому пока подожду. У нас врачи запрещают все есть )))
0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

а тут наоборот! я была очень удивлена, когда тут на курсах по гв сказали, мол-де возрадуйтесь! вместе с родами пройдут ограничения на еду! можно есть все, кроме того, что выше я написала.

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

во, я ж говорю, в Америке все продвинутые, а у нас до сих пор совковое мышление )))

0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Да не во всем тут правы. Они, к примеру, настаивают на том, что ребенка надо укладывать спать на спину. У меня в таком положении ребенок чуть не захлебнулся в роддоме! Укладываю на бочок.

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Можно и на спину. Главное, чтоб голова на боку была. Мне еще сказали, лучше чтоб тело было слегка под углом, где-то 45. Голова выше ног. Но дома такое не получается.
0
04.02.2012
Darina
Антоша, 14 лет 5 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Почему не получается? Где дочка спит? Если в кроватке, то или под матрасик или под простынку положи сложенную в несколько раз пеленку или даже две, туда, куда ты кладешь малышку головой. У нас в кроватке есть такая специальная подставка. Не знаю даже, как ее описать.... А вот в кослипер на ночь (сынка спит с нами в кослипере) мы вот так под матрасик положили пеленку - тем самым создали градус для головы.

0
07.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Она спит либо в люльке, либо просто рядом со мной, не под что подкладывать )))
0
07.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

ооооо, M&M ))))) абажаю, и энергетики, дааа, хочу!! и ром хочу Малибу ((((

и просто ром хочу...

а то купили летом в дьютике и так они и стоят меня соблазняют... ((

а еще я хочу крылышки гриль! (

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я вообще предпочитаю вкомнате смалой сидеть. Чтоб не видеть, как мама с братом всякие вкусности наворачивают )))

0
04.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

меня особо никто не соблазняет, я не ем то, что ест муж )))) так что хоть тут я спокойна ))

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

повезло тебе ))))

0
04.02.2012
Аля
Милла, 14 лет 5 месяцев Минск

наверное ))

0
04.02.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
Виски джемисон и кептан блек с вишенкой:(:(:(:(вот такие мы бруталы.а вообще всю беременность мечтала о текиле почемуто.все было побоку ее хотелось. Кстати,курить после родов почемуто вообще как отрезало. Беременная я покуривала.раз в 2-3 дня сигареты по 3 выкуривала.а ща как отрезало
0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Не, я как узнала, за неделю бросила. Хоть и с трудом. Пока держусь, совести не хватает ребенка травить. А вот когда совсем кормить грудью перестану, куплю себе Гордонс Джин и пачку Давыдоф ))) ммм
0
04.02.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва
А я не смогла. Курила самые легкие сигареты. Но для меня был рекорд-в день не по полторы пачки а по 3 штуки 2-3 раза в неделю. Ща вот как отрезало от курева. И сладкого. Почемуто прям не хочется ничего жирного,вредного. А я за всю жизнь никогда не сидела на диетах. Даже беременная кушала во фрайдисе и прочих вредностях.странно.у меня с мужем уговор.как только перестану кормить-на неделю ухожу в загул а он берет отпуск на работе и сидит с ребенком.но чем больше я с дочкой тем больше понимаю что меня вдали от нее хватит максимум часа на 2:)
0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

а меня совесть заела поповоду вредных привычек. Но как только полностью перейдем на ИВ, хоть одну сигарету, но выкурю. А вообще, хочетсЯ просто, чтоб была возможность покурить. Пользоваться ею совсем не обязательно )))

0
04.02.2012
nazapax
Евгения, 14 лет 5 месяцев Москва

это да :( покурить и выпить. хоть капелюшечку!

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

0
04.02.2012

гамбургер хочу.. но далеко ехать...  ))) даже куррить не хочу... как-то так само бросилось...

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Я полБ мечтала о сигарете ))) может мне и одной затяжки хватит, а может и нет
0
04.02.2012

я сразу как родила вообще не могла даже запах переносить.. не говоря ничего о затяжках... хотя всю Б просто с ума сходила... потом втянулась, теперь жалею, такой повод бросить был.. сижу пока две недели не курю, что потом будет помсотрим...

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я вообще никогджа нормально на запах не реагировала. слишком нос чувствительный. Но  во время Б маленькая была во мне, это сдерживало. А сейчас.. тяжко )))

0
04.02.2012

я тоже никогда не реагировала... а тут так вышло ) 

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

тогда да, жаль что втянулась )))

0
04.02.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Знаешь, дико тянет на шоколад, мы накануне ролов закупились вкусным шоколадом, а тут бац и роды и нельзя теперь. Честно говоря, не думала о том, что после родов ограничения в еде будут большими, чем при беременности. Хоть пить можно сколько хочу и на том спасибо. Тот шоколад пришлось скормить родителям, что гостили у нас первую неделю. А еще хочу кофе. Причем не фанат ни первого, ни второго, но запретный плод сладок;-) А вот селедочку с картошечкой я кушала;-) три кусочка селедки без всяких приправ, ням ням;-);-);-)
0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я в Б кушала шоколад, причем не сам по себе, а именно в конфетах. До этого была аллергия на него ))) а тут жутко хочется мои любимые М&М ))) но не рискую. Скушала тут пару конфеток, так у малой сыпь появилась ((( терплю..

0
03.02.2012
Неоника
Сыночек, 14 лет 5 месяцевПасынок, 25 лет 3 месяцаМалыш, 12 лет 5 месяцев Мытищи
Я только зефир и пастилу из сладкого;-) у моего масенькие точечки по лицу раскиданы как потница, говорят - это нормально, печень что ли начинает работать...
0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я только чай с сахаром себе позволяю и все ))) не хочу рисковать пока..

0
03.02.2012

УУУУУУУ, девчонки, вас понесло)))))))))) Я себе во всем отказываю уже больше 2 лет!!!!!!!!!!!!!!! Но правда беременная со вторым ела суши, мноооооого. Но хочется что нить выпить, да нет, не выпить - нажраться!!!!!!  Мужу сказала, когда младшему будет год, раз в месяц у меня будет ПЯТНИЦОО, и мне плевать как ты к этому отнесешься

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

бедняга ))))) это жесть, два года без всего! а что ответил муж? )))

0
04.02.2012

Спросил:"С кем в клубы ходить будешь?" Я ответила "Ну уж точно не с тобой)))"

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ахахах))))))))))

0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

хочется алкоголя!!!!!! мартини обожаю!!!! ещё хочется цитрусовых.... гранат, ананас.... фруктов!!!! а я кушала солёные огурчики, правда один и маленький, но всё равно приятно)))) и селёдочку вчера ела, малипусенький кусочек, с картошечкой... вроде ничего!

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Я боюсь всякое соленое есть, чтоб вкус молока не был таким
0
04.02.2012
Татьяна
Варвара, 14 лет 5 месяцев Волгоград

ну я чуть-чуть)))

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

просто для меня один огурчик или парочка кусочков селедки - это просто издевательство )))))

0
04.02.2012
Юлёчик
Максим, 14 лет 5 месяцев Кашира
Кофе, макфлури, очень много шоколада, сигаретку, коньяк, текилу, шампанское (которое стоит уже три года, со свадьбы) и конечно же поспать без перерыва, часиков 10... О_о и ещё в клуб потусить.... Мммммм.... Мечты.....
0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

))))))) вот в чем плюс ИВ, так это в том, что я могу смело на маму дочурку оставить и пойти прогуляться ))) только не хоцца..

0
03.02.2012
Юлёчик
Максим, 14 лет 5 месяцев Кашира
Я сцеживала молоко и оставляла малыша с мамой, тоже ходила гулять))))
0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

а я не хочу никуда идти.. как-то мне не по себе, что кнопка такая маленькая, а я уже куда-то намылилась.. ))))

0
03.02.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Гамбургер, маминых соленых огурцов и Адреналин в студию.... Хех=((

Но хоть мой  мёда меня не лишил-съела ложек 5-вроде никак не сриагировал))) Уже хорошо))))

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

дааа, а мед ведь тоже достаточно аллергичен..

0
04.02.2012
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

ога=( но вот уже 3й день по чуть-чуть его ем, пока ттт ничего. но надо остановиться, думаю.

0
05.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ну мне тоже говорили, что можно по чуть-чуть пробовать. Только вот я хочу пока подождать

0
05.02.2012
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
Как раз сегодня кушала мороженку с шоколадной крошечкой :))) ем все... И помечтать-то не о чем... О, придумала! Тайский суп том-ям, вот сильно-сильно острое я не ем
0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Прям так спокойно все и едите? Блин, здорово )))
0
04.02.2012
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
Да, все ем. У маси нет ни сыпи, ни коликов )) врачи в америке разрешают есть все. Понятно, что в основном питаться надо творогом, да и всями полезными продуктами, но если ты хочешь заточить полшоколадки - вперед!!!))) зато шанс послеродовой депрессии сведен к минимуму.
0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

да, продвинуто все в Америке, не то что у нас ((((

0
04.02.2012
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

я мечтаю о сигарете... о газировке...о мороженом...и о пиве!!!  9 месяцев терпела!!ещё 6 и всё!!!!!!!!!!!!

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

планируешь 6 кормить? )) а я фиг знает. Мама говорит хотя бы до месяца продержаться ))) а там посмотрим

0
03.02.2012
Нимфа
Анастасия, 14 лет 5 месяцевЕвгений, 11 лет 11 месяцев Красноярск

если конечно всё хорошо будет то да пол года это точно!!а месяц это мало!!

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Да мало, но хоть что-то. Мы и так сейчас на СВ.
0
04.02.2012
Baranka
Анечка, 14 лет 5 месяцевДжастюша, 3 года 3 месяцаSkye, 1 год 10 месяцев Орландо

а я мечтаю о макдаке)), о суши, о шампанском с сигаретками, мечатю о том, чтобы сходить в бар вдвоем с мужем, мечтаю о том, чтобы встреться с друзьями

эх(((((( когда еще все это будет(((

а еще я просто мечтаю о теплой весне, чтобы она поскорее наступила

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
О да )))
0
04.02.2012
Евгения
Евочка, 14 лет 5 месяцевАнечка, 8 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Мечтаю, чтоб как раньше пойти с мужем и друзьями куда-нибудь в кафе или кино, заказать вкусностей, я бы выпила коктейль)) Оооооооо да! А как хочется кофе с утра) С мужем поговорили и решили, что будем докармливать смесями и как зубы полезут будем отучать от сиси. И так сиськи погрызаны, а потом, с зубами, прикинь что будет. Сиськи "Мишки гризли")) И не догризли)))

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ну, мне чуть роще в этом, мы уже на СВ, а там и до ИВ недалеко

0
04.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ахахахах))) надо мне соленые огурцы, селедку сразу купить, пока не родила))))Бедная...))Так я тебя понимаю!))

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Да, ты еще можешь оторваться )))
0
04.02.2012
Nikoletta11
Лейли, 18 лет 8 месяцевАИДА, 14 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да, оторвусь за всех родивших)))

0
04.02.2012
Диана
Мирослава, 14 лет 5 месяцев Пенза

о том же самом,только вместо джина пива и мартиниеще много шоколада всяких салатиков с майонезами и запрещенными продуктами....А еще хочется сексаааааа,а мужа рядом нет

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Я вообще спиртное не могу пить, кроме слабых напитков и коктейлей ))) мартини надоел, а вот джин очень хочется
0
04.02.2012
Наталия
Тимур Евгеньевич, 14 лет 5 месяцевСтепан Евгеньевич, 11 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

ооооо, как давно я мечтаю о водке с соком или шампанском, мандаринах,апельсинах, картошке фрии всякой гадости из Макдоналдс....Мороженку я кушала, дольку шоколада и пару долек мандарина- вроде нормально!!!! и еще мечтаю поспать на животе...во время б. живот мешал, теперь сиськи и немного шов!!!

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
О, на животе спать, да! ))) я уже почти переворачиваюсь, шов почти не мешает. О, еще ванну принять!
0
04.02.2012
Танюшка
Илюша, 15 лет 10 месяцевМиа, 14 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется вы все зря себя так много лишаете. Шоколад вполне попробовать можно. От маленького ку сочка вряд ли что-то случится. А в кофе из Старбакса и кофе-то с гулькин нос - одно молоко.
0
07.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

у меня самой была аллергия на шоколад, поэтому и не хотела рисковать. Но все-таки съела чуть чуть мороженого с крошкой шоколадной. В итоге, на личике у нас высыпало. Не знаю, от шоколада ли, но решила больше пока не экспериментировать 

0
07.02.2012
Л
Челябинск

ну немножечко то можно)

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Может быть. Но я сама аллергик, не хочу рисковать. Да и маленькая она, чтоб экспериментировать
0
04.02.2012
Л
Челябинск

а я конфетку иногда себе позволяю) в основном леденцы)

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

я только яблоки ))))

0
04.02.2012
Светочка
Виктория, 14 лет 5 месяцевВероника, 10 лет 11 месяцев Москва

о дааа...за больное затронула!))))))))))) еще хочу шампусика выпить...конфеток скушать...блииин...ааааа

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Вот и я аааааа! )))
0
04.02.2012
Марина
Виктория, 21 год 5 месяцевДмитрий, 14 лет 5 месяцев Екатеринбург

а я дико хочу лате и шоколадный чизкейк!!!!!!ммммммммм, а еще хочу мужа, но пока низя еще

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный
Да, нам пока ниче нельзя ))) мне врач в р/д про диету сразу сказал "все самое вкусное - нельзя!" )))
0
04.02.2012

мысль о кофе с молоком и плитке шоколада  просто сводит с ума ))) Потерплю еще с пару месяцев и буду пробовать

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

ну, у вас уже и возраст такой, немаленький )))

0
03.02.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

пива хочу холодненького с рыбкой сушеной.

0
05.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

о да! )))))) интересно, а я смогу после Б пить пиво? )))) может меня на него повернуть. )))

0
05.02.2012
Natalka
Гришенька, 14 лет 4 месяца Киев

я мечтаю о море пива и шампанского!!!

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

гыыыы )))))) прально, мечтать надо по-крупному )))))

0
04.02.2012
Spinne
Вера, 14 лет 5 месяцевНина, 9 лет 2 месяцаКоля, 7 лет 2 месяца Москва

Хочу пива с раками. И ещё глинтвейна...

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

тоже неплохо )))

0
04.02.2012

а я хочу белого вина и шашлычок....

0
04.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

мммм.. шашлык

0
04.02.2012

Хи! А я сейчас макфлури ела )))

0
03.02.2012
Тася
Алеся, 14 лет 5 месяцев Полярный

не, мне эта смесь не понравилась.. А вот брикетик с крошкой шоколадной.. я об этом мечтаю уже почти 2 года! )))))

0
03.02.2012
бесит! До того, как я стала мамой...

Похожие записи