Войти
Мама девочки (5 месяцев) Полярный

четвертая...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Ниче себе! Прикольна как!!! У меня три тату, но правда если вернуть время назад то ниодной несделала б из них

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный
Ух ты! Я не одна такая, оказывается ))) а чего так? Передумала? Или рисунок не нра?
0
19.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Я просто очень хочу крылья ангела на всю спину и все, а на фоне всех моих рисунков крылья будум смотреться нелепо(((

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ууууу ))))) не, такое не по мне. Даже больше размер, чем сам рисунок ))))) я б крылья набила на голени ))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Не, ну я в приделах разумного конечно, так как это пипец как больно)).    http://www.look.com.ua/57175-angel-tatuirovka-tatu-spina-krylja.html.  Ну чтот такое))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ну них... себе!на этой тату самое больное мне было у основания шеи, где кожа тоньше.. И потом, у всех разный болевой порог. Когда на плече били, я практически вырубилась. А вот пацаны сидели в шоке, что я даже не взрогнула ))))))))

0
19.06.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Киев

Ну ты вообще герой! У меня по размерам татухи меньше ( на шее, на спене на ребрах и на боку на ребках), боль ужасная((

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный
Ну правильно, там же кожа тонкая, кости близко, из-за этого и больно )))
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

у меня тоже 3. но если б их не было, то сейчас я бы уже вряд ли стала их делать. 

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

))) а я не жалею... жалко только, что такой мастер мне попался не сразу. И что тело маленькое такое )))))))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я не жалею. просто понимаю, что сейчас уже не стала бы делать :) сейчас все в жизни устаканилось и успокоилось (ТТТ) и как-то необходимость пропала в таком самовыражении. а тау, которые уже есть, это часть меня. я с ними уже треть жизни прожила :)

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

понятно )))) я вот, с одной стороны до сих пор не верю, что сделала их, а с другой, не могу уже себя представить без них ))))))

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а я до сих пор иногда забываю про них.... что они у меня есть. причем, чем дальше, тем чаще забываю. хотя первой уже 9 лет. 

кстати, Феникс - тема хорошая.... и не особо избитая. 

0
20.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

я тоже забываю ))))))))) я уже забыла как драконы выглядят

0
20.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

я тоже в свое время хотела сделать, но муж сказал "Делай, но утюги и паяльники еще никто не отменял"... так что умерла моя мечта прям на корню(((

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

мне повезло )))) мужа нет, а если и будет, ему придется смириться ))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ну да, тут уже не по пишешь)))

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
А утюги и паяльники это он к чему?)))
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

выводить будет)))

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Сурово)))
0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Фрязино

ага)

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Обалдеть)))) ну ты даешь))))
А что символизирует? Феникс, восставший из пекла? Ты и картинку именно такую мечтала сделать?
0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))))) ну да, это феникс. К сожалению нормальной картинки я так и не нашла, так что пришлось исходить из того, что было. Эта наиболее близка к моей задумке )))

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Тась, а четвертая это что? Еще есть три?
0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

да, картинки буквально чуть выше, в комментах

0
18.06.2012
Мама троих (14 лет, 25 лет, 12 лет) Мытищи
Ооооооо))))
0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))))))))

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет)

молодец! как ты это все вытерпела, не представляю!

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный
Я книжку читала ))) ну ведь знала, что больно будет. Раз так сильно хотелось, то как-то по-детски потом плакать или даже ойкать )))
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Ну да, ты же знала на что идешь в принципе) тем более это не первая татушка у тебя) а я бы хотела с именем мужа тату, банально, но все же) только врядли решусь на это)
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ну, знаешь, эта была самая болючая. Первую вообще не ощущала. Вторую так, немного. И то, только возле косточки. Третью было уже больнее, но там и понятно, красил мастер. А эту было очень больно, дажее по контуру. Ну, опять-таки, место такое, основание шеи-спина.. А имя пусть и банально. Но если реально такая любовь, то даже мило становится ))) особенно, на не очень видном месте )))))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет)
Ну да, хочется, чтобы кроме него никто не видел)
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

прикольно!тась,а она так и останется цветная?не пропадут краски?ну ты отважная девчонка)))))))))

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ну вообще, краски должны остаться. Может только чуть поблекнут. У меня два дракона тот же мастер делал, результом очень довольна

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

да,очень красиво и необычно.а где остальные?

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

инь-ян сл змеей на правом плече, два дракона на ногах, возле щиколоток

0
18.06.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну ты крута!!!!

Я себе хотела "живую" божью коровку на лопатке (знаю, что чисто бабская татуха, но хочу и все)))), уже решилась, но узнала что в положении....Но еще эта идея меня не покинула))

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный
Я эту собиралась в прошлом году делать. И тоже узнала о Б ))) но сейчас-то уже норм все, да и грудью я не кормлю, поэтому решила сделать себе подарок )))
0
19.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижнекамск

ОГО! ну ты крррррутая мамочка!!!!!! поздравляю с четвертой! красивая!!!

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный
Спасибо ))) да, крута. Если б еще и живот сохранился, тогда и сережка была бы )))
0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

вот молодец! поздравляю! помню-помню, ты говорила, что хочешь себе феникса!

0
18.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

ага, спасибо ))) наконец-то я его сделала ))))

0
18.06.2012
Мама троих (23 года, 17 лет, 13 лет) Астрахань

Склоняю голову перед твоей выдержкой!

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

)))))))))))))

0
27.06.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ну супер!!только больно наверное жуть?

0
19.06.2012
Мама девочки (14 лет) Полярный

о даааааааааааааааа! ))))))))

0
19.06.2012
адекватным.. (неформат) Идеальная роль в кино (для девушек с картинками)

Похожие записи