раз -ромашка, два-ромашка, а третья не ромашка а чудо-ягодка)) вот и в нашей семье среди ромашек появилась ягодка- вишенка. раньше я думала что мальчишек в нашей семье вполне достаточно и не о каких писклявых девченках и думать не хотела. а теперь когда в нашей семье появилась такая замечательная доченька я и представить себе не могу как мы раньше без нее обходились)) не перестаю удивляться этому чуду дарованное нам Творцом- и вовсе это не пискявая девченка , как начала ходить в 8 месяцев, так и не можем за ней угнаться, носится по квартире сметая все на своем пути. а когда ее батарейки разряжаются, спокойно засыпает. а я любуюсь ею- у нашей дочи разные бровки и реснички по цвету, а еще в год у нее 16 зубиков, а может и больше( не могу посмотреть-кусается) это ли не чудо)) она очень общительная, любит наряжаться и танцевать. и вообще она просто прелесть)))
sandal
50 лет
Казань, Россия
На сайте с 19.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
32
записи
20
друзей
3
подписчика
наш первый бронхит
доча проболела 2 недели, до этого был просто кашель и вдруг за два дня состояние резко ухудшилось , в дыхании были слышны хрипы и появилась одышка. температура подскочила до 38-7. вызвала врача, была суббота, дежурная врачиха стала ворчать почему сразу не вызвали, а сами всегда возмущаются что из-за ерунды их вызывают. прописала нам беродуал ингаляции делать и антибиотик колоть. бедная девочка не ожидала от родителей такой подлости и после первых процедур, на взятие ее на ручки реагировала криком. слава богу , ее мучения закончились и теперь она здорова))
Читать далее
трям-здравствуйте))
Читать далее
сережа
28 лет 5 месяцев
рома
23 года 4 месяца
хадия
13 лет 4 месяца