Войти
Таня
41 год Россия
На сайте с 16.07.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
66
записей
10
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет)
Тут мне подумалось, что после прививки

иммунитет детя жестко страдает...

Приехали из РД, папа наш сопливил и кашлял, но нам хоть бы хны, в 2 месяца поставили Гепатит-через неделю ОРВИ, потом 13 декабря ставим 2-ю Гепатит-через неделю снова ОРВИ...вот поэтому еще я не хочу до сих пор ставить АКДС или как так ее...Пентаксим и Инфарикс которые. Че после них ждать???

Мама мальчика (13 лет)
7 м 12 д

два раза был замечен в хотьбе у опоры, или не хотьбе, а перемещении вдоль)))

душераздирающее зрелище!

Мама мальчика (13 лет)
А какая она?

эта хорошая мама???

Та, которая занимается с ребенком по книге 7 гномов? или гуляет каждый день по 2 часа? та, которая готовит сама 67 граммов капусты с ложечкой кролика? быть может та, которая делает сама массаж? неееет! это та, которая не включает телевизор!!!??? иль та, которая делает все по книжке умного дяди из интернета? мммм, а может та самая та, которая делает все вышеперечисленное и при этом дома чисто, наготовлено и выглядит она круче Веры Брежневой (можно представить другую красотку...не суть)!???? и вобще она все знает-никого не слушает, потому что....потому что она хорошая мама! ???

Разве это повод ссориться? Лучшая мама-каждая мама.

ПЫС: а еще у хорошей мамы всегда есть время сказать другой маме тут на ББ, что она херовая мать)

Офтальмолог

посмотрела нас сегодня в Областном центре аж! В общем проверили нам и дно и померили ВГД (давление), закапали капли-все в норме! НО! идите говорит в отделение ложитесь: пусть там еще посмотрят под наркозом...потому что размер роговицы у нас 11 мм, что должно быть в 1 год только.

Я в шоке! Нахрена ты нас смотрела? Нахрена мы три часа сидели там и мучали ребенка? Нахрена идти туда, если показатель ВГД в норме? Сил нет.

Мама мальчика (13 лет)
Опрос

Девочки, помогите понять картину

Стул с прикормом

у нас сначала перешел на 1 раз в 2 дня, а теперь, если не "позовешь", то вобще похоже не придет...В прикорме: каша гречневая безм, брокколи, каша кукурузная молоч, пытаемся пить воду (не очень успешно), ну и разбавляем все ГВ, прикорм начали недели 2 назад по-тихоньку. Сердце кровью обливается, когда стимулирую...ожет не надо, может ждать надо больше 2 дней??? но стул был оч твердым в последний раз. Дите упукивается прям, ноги во сне вскидывает даже и пукает.

ПЫС: желающим сказать что-то поганенькое-просьба не пользоваться клавиатурой)))

Мама мальчика (13 лет)
ДетСад

все на учет встали? поди мы одни безхозные?...много денег просят на помощь саду?

Мама мальчика (13 лет)
СС

раскрыл тайны! Наш папа в соплях спит на полу, чтоб не распространял свои "инфузории". Лежу вчера с Маковкой, засыпаю слышу - шуршит сына, смотрю, а он перевернулся на живот и!!! ползет!!! тупо ползет в спинку кровати (см 25 прополз), я руку подставила, думала остановится! нееет! он в "руку полз"! так хорошо умеет оказывается, но пока только во сне, видимо поэтому такой беспокойный сон стал-тренировки-тренировки!

ПЫС: блин блинский с этими ночными ползаньями-у кроватки не настоишься ночью, а на большой ловить надо!

Мышонок
13 лет 10 месяцев