Выделения на начальном этапе беременности являются нормой?
Девочки! Миллион раз задавали вопрос такой,но все же.. у меня первое: 8нед акушерской б,сделали узи, плодное яйцо есть, а эмбрион не виден. Яйцо в матке,есть желток,которым питается. Дают гормоны. Ждем эмбиона. И второе: 2 дня назад были выделения кровяные,как будто описалась немного (алые) потом норм. Сегодня как коричневые ниточки немного было. Что это? Я в шоке! Адекватно думать не могу. Спина не болит,немного дискомфорт в низу живота,как будто колет или как тянет,но только в одной точке (не весь низ)
Читать далее