Войти
sandra06011988
Норильск

Выделения на начальном этапе беременности являются нормой?

Ириша
Sam, 6 лет 11 месяцев Нижнекамск

У вас были кровянистые выделения и вы не сходили в больницу??? Нормально вы так эмбрион «ждёте». С такими вещами не шутят. У вас ведь угроза и возможна нужна была прогестероновая поддержка.

0
30.06.2019
sandra06011988
Норильск

С чего вы взяли,что не сходила. Я вообще-то в больнице лежу.

0
30.06.2019
Ириша
Sam, 6 лет 11 месяцев Нижнекамск

Ну и молодцы! Врачи вам наверное что-то по этому поводу сказали? Скорее всего у вас гематома (отслойка) и она выходит. Если вы под наблюдением, то верьте в лучшее и все будет хорошо! Желаю удачи! 🍀

0
01.07.2019

Похожие записи