- "Не , мамуль, растет, это ты просто не замечаешь" 🙈 Поговорили мы с дочкой сегодня утром.... А оказывается ого как растет🤪 А утром и тем более лежа такое ощущение, что как вырос месяца полтора назад так и остался...а тут оно вот что


Тут, конечно жирка предостаточно 🙈 Да и раздувает под вечер...
Девочки , как ваши дела, пузики? Давайте фотки