Ждала к конце месяца , а пришла уже сегодня 🙃


Все собрали, разобрали, попробовали- я в восторге! Супер лёгкая, поворотливая и на мой вкус супер красивая с каждым блокам на колесах😍🤩
И цена порадовала! 425€ ( в интернете, в магазине- 520- 650)
С дочкой 8 лет назад отдала 1000 за bebyconfort, в итоге многими функциями не пользовались и прогулку вообще не катали, так , как было лето, и на море по песку ее таскать было тяжело!
А эта кажется совсем лёгкой, но если что, трость от дочки осталась, красного универсального цвета😄
Хорошо, что вчера вышли прогуляться на море


Так, как с сегодняшнего дня в Италии закрыто ВСЕ!!! Кроме аптек и продуктовых магазинов, в которые может заходить только один человек на семью! Из дома нельзя выходить даже погулять! Только за продуктами, в аптеку или к врачу! Даже собаку выгуливать можно очень быстро ( дела свои сделала и домой)
На сегодняшний день до 3го апреля, а там как оно будет не понятно ! Каждый день выходят новые законы и постановления!
Надеюсь, что за эти 3 недели вирус остановится и мы спокойно сможем родиться на свет, в благополучной приятной обстановке...
А пока не хватает только зомби бродячих по пустым улицам 😒😞