Войти
Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 2 месяца Анкона

Первое "происшествие"!

Анна
Настюшка, 26 лет 2 месяцаВанюшка, 14 лет Москва

Мамам точно новопаситик не помешает...или бокал красного вина для успокоения )))). Хорошо что все обошлось. Успокаивайся, а то малышке твои переживания перейдут, они все чувствуют...... А если кроме шуток, у меня знакомая, у нее трое детей, так утром в среду (это самый сложный у них день) она выпивает две таблетки успокоительного, чтоб на детей вечером не срываться. Вот оно - материнство.....

0
09.01.2013
я бокал вина хряпнула сразу как вышли из магазина, даже не опьянела ни капельки от адриналина этого...хотя вообще не пью))) да...тепепь всю жизнь за деток переживать будем... еще ехали обратно, мы с подружкой моей были, и я говорю- не пойму, как матери над детьми издеваются или оставляют где-то????? они же носили...рожали....это роднулечка такая за которую сердце разрывается..
0
09.01.2013
Анна
Настюшка, 26 лет 2 месяцаВанюшка, 14 лет Москва

Это точно. Пока с мелким слава Богу ничего такого не было, а вот с дочкой помню один случай, незнаю смешной он или грусный, но мне тогда было совсем не смешно. Гуляла я зимой с ней на площадке, уже темно было, на площадке кроме нас никого, ей было 2,5-3,5 годика, уже не помню. И она у меня прилипла губой к горке. Вот я натепрелась (((((( Рвануть сразу не решилась, кожица тоненькая, подумала еще полгубы на горке оставим, рядом никого, что делать ума не приложу. Подруга живущая рядом к телефону не подходит. Начала кричать "Помогите", чтоб хоть кто-нибудь подошел.... Рядом никого. Пока ждала, чтоб кто-нибудь прошел и думала что делать, потихоньку руками согревала губу, и так потихоньку своим теплом оттаяла. Кровь немного совсем шла... Когда она оторвалась от горки, начала ее трясти, говорю, что ж ты наделала, мама так напугалась, слезы у меня текут, а она стоит глазами хлопает, сама испугалась не меньше моего )))))

0
09.01.2013
за- то она потом со смехом своим друзьям эту историю рассказывать будет))
0
09.01.2013
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

Ой, ну это же классика жанра! Я, помню, и сама в детском саду прилипала к железной лестнице.

0
09.01.2013
Екатерина
Ксения, 20 лет 1 месяцМарк, 14 летТимур , 1 год 1 месяц Белгород

Главное что хорошо,постарайся выкинуть из головы...хотя понимаю что как это сложно сама такая же.Сейчас уже научилась прокручивать все негативные ситуации наперед и стараемся их избегать,до сих пор привычка осталась все с края стола убирать(даже в ресторане сидели с подружкми а я машинально их стаканы от края отодвигала:))готовлю до сих пор только на дальних камфорках.Даночку чмокай в носик и в рученьку

0
09.01.2013
Спасибо, Катюнь, уже всю зачмокала...Она, наверное, не понимает, что происходит) до сна ее с рук не спускала) обычно, вечером у нас " полчаса самостоятельной игры") а ткт все держу ..целую...обнимаю...малышечка..
0
09.01.2013
ирина
Максим, 14 летЗахар, 7 лет 9 месяцев Минск

Я вас понимаю(((( У самих недавно ЧП случилось. Ребенок бегает на ходунах по дому,я на кухне - слышу плачь дикий, прибегаю, а у моего ребенка на коленках УТЮГ. Видимо стянул за провод. Я начала сына осматривать - все хорошо никаких видимых повреждений. Ребенок видимо испугался, когда утюг упал, а я до сих пор не понимаю как это произошло, что ничего плохого не случилось. А как представлю, что могло бы быть, так в дрожь бросает(((((

0
09.01.2013
Татьяна
Захарка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

девченки, такого понаписываете-у самой сердце екает! хорошо, что все обошлось!

0
09.01.2013
Елена
Коля, 14 летНастенька, 3 года 6 месяцев Москва

С боевым крещением как говорится! И поздравляю с отменной реакцией, СБ, что все обошлось!!!!

0
09.01.2013
не могу с телефона смайлик вставить "поцелуйки"
0
09.01.2013
Лиза
Егор, 17 лет 6 месяцевЭвелиночка, 12 лет 10 месяцевСанча-Панча, 10 лет 3 месяцаАя, 7 лет 11 месяцев Лондон

Бедненькая, но она наверно меньше чем ты испугалась :) Хорошо то что хорошо кончается :) Не переживай

0
09.01.2013
дааа слава Богу))) муж пришел-рассказала ему.....мама похвалила, что среагировала ручку выдернуть и за холодом побежала- умпокоилась немного))
0
09.01.2013
Юлианна
Гриша, 19 лет 8 месяцевВарвара, 14 лет Санкт-Петербург

за детьми глаз да глаз, постоянно в напряжении) у меня старший такой: 3 секунды - это критическое время, на кот.его можно выпускать из поля зрения, на 4-ую начинаются приключения(((( мелкая тоже шустрая, так что весело будет)))

Хорошо, что все хорошо обошлось, не переживай))))

0
10.01.2013
Дашусик
Москва
Нас перед нг чуть машина не сбила, и вчера....причем оба раза в коляску, на пешеходном и на зеленом...дикая россия, я номра от страха не запомнила...вчера проревела в подушку, тоже накручиваю, а что бы если...свихнешся...ой молодец ты, давай держись, забудется...все хорошо, все целы)
0
10.01.2013
НОП! А после сегодняшнего происшествия я...

Похожие записи