Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
с 5 месяцев 14 дней...

появилась белая точечка на нижней десенке справа )))

с каждым днем она становится все больше)))ждемСссс)))

3
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Почти сидим!

В шезлонге и коляске хватается за что только можно и садится))) Лежа подтягивается градусов на 45..пресс качает, спортсменка наша)))Думаю, еще чуть-чуть и уверенно сядет и из положения лежа тоже)

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
5+4

Попробовали рисовую кашку! Пока не по-тому рецепту, который говорил педиатр- просто развели с молочком, жиденькую))) Сначала не поняла, что с ней надо делать и выталкивала язычком, потом поняла и начала глотать, еще и причмокивая))) Вообщем - понравилась кашка дочурке)И вот уже 2 дня около 11 перед молочком кушает кашку- уже густую)

Так же попробовали яблочко из банки, но то -ли не воспринял организм, то- ли перемена погоды, вообщем не пошло это пюре пока)

Еще начала ползать, вернее, пытаться...упирается лбом в кровать, усердно перебирает ножками и передвигается)))Ручки не всегда получается вытаскивать из под себя, но мы помогаем)) А когда устает, утыкается личиком в кровать, рычит, ругается и опять в путь)))

Так быстро растет наше счастье) Любим тебя все очень-очень сильно)

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Ф.м.! моя буковка "Д"

Дом - моя крепость, моя жизнь, мое "Все". У меня их 2...- Дом моих родителей и дом наш с мужем) Для меня это слово больше, чем 4 стены, мебель и т.д.

Доченька - моя любовь, кровиночка, красотулечка!

Двадцать Два- года мне)

Движение- люблю в любом его проявлении, будь -то езда на машине, путешествия, походы по магазинам, встречи с друзьями. Не люблю сидеть на месте!

Друзья- очень важные для меня люди! Горжусь тем, что они у меня уже есть!

Дунька- так любит называть меня муж ( не считая других многочисленных прозвищ), а теперь и дочу тоже)

Девять- познакомились мы с мужем- 19.09.09 и доченькой мы забеременели тоже в 9 месяце только 2011 года)....Если честно, то только сейчас поняла, что все у нас именно в сентябре получилось)))

Даниела- так зовут нашу малютку)

Дрова- вспомнилось...когда была маленькая, папа заказывал в баню , нам их привозили и скидывали большими гооорами, а я по ним лазила)))

Девченки- люблю вас!!!!

Не так-то это просто оказалось, как мне изначально показалось)))

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Урааааааааааааааааааа!!!!!!!!

Беременна моя самая любимая подружечка!!!! Как же я счастлива!!!! 6 неделек у нее!!!!Пусть они будут самыми здоровыми и счастливыми!!!! Люблю сильно сильно!!!!!

4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
мысли....

...все чаще меня посищает меня мыслЯ, что хочу второго ребеночка...

...можно еще много чего написать сюда...все за и против, но не буду.....просто захотелось, как говориться "выговориться "...отпустить эту мыслю на волю из моей головы)))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
4+ 16!

Навестили педиатра)

вес- 7650, рост- 67см))

все у нас хорошо)в 5,5мес. сказал начинать давать 2ку(смесь) и вводить прикорм...заменить одно кормление около 11часов!

Рецепт Итальянского прикорма: в 150-180мг. воды сварить морковку и картошку (бульенчик),в этот бульенчик добавить рисовый мусс (продается детский специальный..типа смесь-кашка)...если не понравится рисовый мусс, то кукурузный...потом добавить чайную ложку оливкового масла и чайную ложку пармезана))))ВОт такая вот Итальянская паста))))Через неделю после этой пасты добавлять по 5гр. мяса)))

Вчера сделали второй раз прививки! После первого никакой реакции не было,а после вчерашней ночью поднялась температура.. С малышей дежурил папа...Разбудил меня в 2.30 говорит -похоже температура, лежит уже с 12...не спит,болтает,смеется)))померили-38,3-4...дали парацетамол,через минут 15глазки начала тереть и уснула...А все это время лежала с кем-то на потолке болтала...краснючая как сеньер-помидор)утром проснулась в хорошем настроении,я ушла на работу))сейчас все хорошо.... надеюсь,больше не поднимится температурка))

Ну про новшиства и умелки потом напишу,а- то с телефона оооооочень долго получается)))ЦЕлуем всех маиулек и ребятенков)))будьте все здоровы!!!!9

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Месячные...

До беременности был очень нерегулярный цикл, по-этому пила противозачаточные таблетки...хотя, даже с ними не всегда во время приходили....

Обещали мне врачи, что с родами все восстановится...И вот! были мои "любимые" дни 3-го сентября, а уже 16 октября, а их все нет... аУууУу!!! вы где??? тест делала- одна полосочка...Чтож такое-то?!....Дозваниваюсь своему гинекологу...

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Перевернулись)

Со спинки на животик! 4 месяца 1 день))))

Болтаем во всю))) Гррр- бррр- гиии- агии- Агу...ууу...Геее...на!...Бууу...беее!...агуге...Агруууу!..

Смешнюличка моя самая-самая любимая!)))

Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц