Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
НОП!

Уже неделю назад нам пришла посылочка от Александрочки и Тимура http://www.babyblog.ru/user/lenta/aleksa_10!!! Все никак не было времени выложить фотку!!! Спасибо огромноеееее!!! Нам так все понравилось! Доча была в восторге!!!! Спасибо огромное организатору Юлечке!

Конфетки киев!

Матрешка! Я сначала подумала, что их там только 3, но муж начал открывать дальше и оказалось, что их там большааая семья))))

Набор тарелочек, кружечка и ложечка с винни пухом!

Развивающая игрушка tinny love

И открыточка ( забыла положить, когда фотографировала)

Еще раз ооогромное спасибо!

2
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Сегодня....

Решила поделиться с вами нашим сегодняшним насыщенным днем...

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
уже несколько ночей...

наша куколка начинает постанывать во сне...открывает глазки и успокаивается сразу после того, как дам ей соску...выплевывает соску и засыпает!!!! что это? проверяет рядом ли мы??? или...?

8
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Тянем ручки!
С 6- ти месяцев, если перед Даночкой вытянуть руки и говорить что- то типа -"Иди ко мне!Иди- иди!", она начинает улыбаться, вся счастливая вытягивает ручки вперед...-" Берите меня, берите"!)))
4
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Про стирку!

Обнаружила, что последний раз, случайно постирала дочины вещи нашим ( взрослым) порошком. Всегда стирала детским.

Аллергии, раздражения и т.п. обнаружено не было.

6
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
...Пол...

Девочки, как я вам завидую, что выши малышастики могут ползать на полу....

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
ШеСтиМеСЯчье!!!!

Фотки

С этой я умираю просто! Не верится, что "ЭТО" моя доченька- умничка- красавичка)))))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Я вернулась!
все...вчера работала последний день! папа улетает 15го.) наконец- то я буду со своей любимой малышечкой целыми днями...целиком и полностью! вы даже не представляете, как я по ней скучала! работала 6 дней в неделю, уезжала в 8.30 и приезжала в 18- 20))) с одной стороны, конечно, целыми днями дома тежело, нехватка информации и общения, но я так хотела свою малюсечку, что не могу видеть, как она растет без меня)) моя девочка...как летит время!!! люблю очень- очень! да и мужу, меня не хватает) даже на обед ездил к другу или родителям, а сейчас говорит -" Так я теперь обедать дома буду?! И вечером буду приходить, а ты дома?!"))) И тут, тоже особо ничего не комментировала и посты не писала! Все! Теперь я целиком и полностью со всеми своими самыми любимыми!!!!
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
мои похудалки)

повторюсь- лет в 18 весила 62-63 кг., потом гормональный сбой! за 2 недели набрала 10кг...с того момента до беременности была 72-73! из р.д. вышла 86! вчера 69.5!!!! класссссс!!!до беременности как- то не заморачивалась на эту тему, а как родила, прям хочется быть супер- пупер))))
сейчас в процессе до 60, а там посмотрю, так, как даже не знаю какой для меня " идеальный вес" ....через 2 недели улетает папочка, я уже не буду работать и буду делать всякие обертывания и физ. нагрузки дома)))

Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц