Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
Про каши!

Девочки, такая у меня ЕрунДовина!

Накупила каш фирмы Mellin! Развожу, на- пример на 100мл жидкости ( воды, молока, бульона), добавляю 3-4 ложки каши. Первые минут 15-20 она густая, а потом становится жидкая, как вода!

Купила каши еще других фирм, какие-то становятся жидкими, какие-то не "успевают", так, как съедаются!

Были ли у кого-нибудь такие же проблемы с кашей....Ничего понять не могу!!!Говорят, что каши со временем густеют, а у меня наоборот!

Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
про волосики и глазки!!!

еще в беременность все думали какие у дочи цветом волосы будут!

напомню- я брюнетка 100%, а папа у нас блондин с черными бровями и рыжей бородой!

родилась Даниела с темными, как у меня волосами, а сейчас 1000000% папин цвет)))))

глазки при рождении были темно синие, а сейчас карие)))

посмотрим, как еще будет меняться, но блондинка с карими глазами это ууууухххх!!!!

9
Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
Синехии...развела!!!

Мазала в течении 10 дней мазью, которую прописал врач! Немного растягивая и надавливая!Улучшений не видела!

Вчера посмотрела и увидела что по-серединке эта пленочка разошлась и образовалась маленькая дырочка. Взяла ватный диск и эту мазь, начала мазать и вижу, что пленочка расходится все больше! Остался маленький кусочек! Вечером еще раз начала мазать чуть-чуть надавливая! И все разошлось! Доча даже не пикнула, ничего не почувствовала!

Пусть нас эта бяка больше никогда не посищает!

Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
7+6 первое слово!!!

ДАЙ!!

Если не может дотянуться до игрушки, пульта, телефона. Если хочет молоко или кашку. Ну или просто разговаривая с кем- то на потолке!

И еще новенькое- ДА, ТЯ, ДЯ-ДЯ, ПА, ТА, БА, БЯ ИО ("Я" по- Итальянски),МЯ, пару раз МА-МА-МА...

Когда в первый раз пробовали мяско было сказано - "Буэ мамамам"))))

4
Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
Синехии!!!! Были у врача....

Подтвердили нам эту бяку... Действительно писюленька моя любимая срослась!! Но не очень сильно! Дали гель- мазать 2 недели, потом на прием! Во время заметила....

Не спросила почему это бывает! Спрошу в следующий раз. Вариант с частым мытьем с мылом отпадает, с мылом моемся раз-два в неделю!

Хорошо, что есть ББ. Тут у девченок прочитала про это и решила посмотреть!

Здоровья нашим малышам

Александра
Даниела, 14 летAlessandro, 6 лет 1 месяц Анкона
Синехии!!!!

Девочки, кто знает, как выглядит!??????У девочек!!!!

Буду очень благодарна, если скините фотографию, знаю, что не очень это этично и красиво, но очень надо!!!!

Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц