Первый прорезался!!!!!! 7 месяцев 25 дней!!! Стучит, звенит и колется!!!!
Девочки, такая у меня ЕрунДовина!
Накупила каш фирмы Mellin! Развожу, на- пример на 100мл жидкости ( воды, молока, бульона), добавляю 3-4 ложки каши. Первые минут 15-20 она густая, а потом становится жидкая, как вода!
Купила каши еще других фирм, какие-то становятся жидкими, какие-то не "успевают", так, как съедаются!
Были ли у кого-нибудь такие же проблемы с кашей....Ничего понять не могу!!!Говорят, что каши со временем густеют, а у меня наоборот!
еще в беременность все думали какие у дочи цветом волосы будут!
напомню- я брюнетка 100%, а папа у нас блондин с черными бровями и рыжей бородой!
родилась Даниела с темными, как у меня волосами, а сейчас 1000000% папин цвет)))))
глазки при рождении были темно синие, а сейчас карие)))
посмотрим, как еще будет меняться, но блондинка с карими глазами это ууууухххх!!!!
Мазала в течении 10 дней мазью, которую прописал врач! Немного растягивая и надавливая!Улучшений не видела!
Вчера посмотрела и увидела что по-серединке эта пленочка разошлась и образовалась маленькая дырочка. Взяла ватный диск и эту мазь, начала мазать и вижу, что пленочка расходится все больше! Остался маленький кусочек! Вечером еще раз начала мазать чуть-чуть надавливая! И все разошлось! Доча даже не пикнула, ничего не почувствовала!
Пусть нас эта бяка больше никогда не посищает!
ДАЙ!!
Если не может дотянуться до игрушки, пульта, телефона. Если хочет молоко или кашку. Ну или просто разговаривая с кем- то на потолке!
И еще новенькое- ДА, ТЯ, ДЯ-ДЯ, ПА, ТА, БА, БЯ ИО ("Я" по- Итальянски),МЯ, пару раз МА-МА-МА...
Когда в первый раз пробовали мяско было сказано - "Буэ мамамам"))))
Подтвердили нам эту бяку... Действительно писюленька моя любимая срослась!! Но не очень сильно! Дали гель- мазать 2 недели, потом на прием! Во время заметила....
Не спросила почему это бывает! Спрошу в следующий раз. Вариант с частым мытьем с мылом отпадает, с мылом моемся раз-два в неделю!
Хорошо, что есть ББ. Тут у девченок прочитала про это и решила посмотреть!
Здоровья нашим малышам
Девочки, кто знает, как выглядит!??????У девочек!!!!
Буду очень благодарна, если скините фотографию, знаю, что не очень это этично и красиво, но очень надо!!!!
Пришли мы, значит, к окулисту!
Были мы сегодня в магазине.