Войти
Александра
36 лет Анкона, Италия
На сайте с 24.01.2012, не видели на сайте очень давно
Добавить заметку
357
записей
110
друзей
14
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Опять ЧУТЬ не родила...

Да уж...непонятно....мой организм как-то сам по себе живет......и тренируется!

Вот сегодня ночью "ТРЕНИРОВАЛСЯ" опять...было подобие 3-го числа, но похлеще))) Вообщем подробно обо всем)

....Начну, наверное, издалека! Вечером заехали с мужем к другу! Пока они что-то в компе делали.. я лежала- каменел живот и простреливало во влагалище, иногда режущая- секундная боль в разных частях живота (чаще снизу)...я аж подпрыгивала)))

Вырубилась часов в 12...спать очень хотелось...

Проснулась ( вернее подскочила) около 1.30...

Начались схватки каждые 20-30 минут ( считала только болючие)! Живот каменел еще чаще! Аж дыхание перехватывало!

По-маленькому бегала каждые полчаса ( и "выпИсывала" по пол-литра), по-большому каждые минут 40 ( желание было постоянное)!

Тошнило!

Живот тянуло только во время схваток- между схватками тишина!

Иногда была режуще- покалывающая боль ...Такого в б. еще не было)...

Уснула около 6 часов...

Весело... Правда?!

Мужа и маму будить не стала...думала,разбужу если уж совсем что-то будет! И сюда писать не стала тоже!А-то уже раз меня тут все на роды проводили...волновались, а оно все прошло)))

Сейчас проснулась с мужем..спать не хочу...хотя, будильник только через час должен заработать- надо на КТГ ехать! Встала позавтракала- или поужинала....даже не знаю, что сделала...всю ночь-то не спала...а проснулась аж желудок свернуло!

Сейчас состояние ужасно разбитое! пару раз были схватки легкие! Чуть потянуло живот после того, как в туалет сходила..

Ну всроде все ...пока что!

5
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Сегодня ПДР!

Сегодня по месячным) По первым узи 23-го..по последним узи 19-го)


Пока сидим тихонечко) даже треники намного реже стали...даже очень редко..) Чет мне так кажется, что долго они у меня были..сейчас затишье....а потом как начну рожать!!!!Чет мне сегодня так подумалось...)


Стараюсь много ходить, правда, вчера вообще никуда не ходила, а сегодня только часочек с мамой по морю прошлись))


Хочется спать постоянно!!!


Живот уже совсем на ногах лежит- ужасно не удобно! И кожа так растягивается....чешется...и покалывает как буд-то меня крапивой побили или комары покусали))) Мда...не очень приятно))image


Все, конечно же спрашивают- Когда?...смеюсь)))) говорю-вот-вот)))


Сегодня встретила клиенток своих.Одна спрашивает "Еще не родила?" , блин, я прям аж растерялась)))) Стою же с пузо мперед ней))image


Завтра опять на КТГ ехать) Может, попрошусь на кресло...Хотя, не уверенна, что в этом есть смысл))) Уже 2,5 недели с 1см открытием)Хотя, может что-то изменилось)))


Дочунечка, наша, мы тебя любим и очень сильно ждем))) Как надоест в пузе-вылезай)) Тут тоже интересно)))image

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Повеселило! Запишу на память!

Зашла сейчас на ББ где этому шарику вопрос задают! Вообще не верю во все это! Но ради интереса запишу!

В ообщем вопросы задавала в разброс, но тут напишу по-порядку!

Рожу ли я 11 июня? - "Ответ под вашей левой пяткой"- там простыня ( не поняяяятно)

Рожу ли я 12 июня? -" Ответ за ваше спиной" -там стена, подушка и спинка кровати (опяяять не поняяятно)

Рожу ли я до 13 июня?- "да"....точно ответ не помню))

Рожу ли я до 14 июня?-"Безусловно да, даже не сомневатесь!"

Рожу ли я до 15июня?- "Да! точно да, так же как и в этом ответе пятьдесят букв"

бред, конечно))) Но если верить этому шарику, то до 14 я точно должна родить)))

Смешно, но примерно так оно и получилось..начала рожать 13-го, родила 14-го)))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Вы меня заразили!!! )

Да-да!! ЗарАзИли!!!! Стадное чувство какое-то))))

Как я не хотела торопить роды...как была спокойна и кафовала "последние недельки" вдвоем с мужем!!!! Родить-то в любом случае- родим! И наших малышек увидим) Надо наслаждаться сегодняшним днем!!!

А теперь что?! Захожу на ББ, а тут всего 2 темы - "Когда же уже рожу?!" и "Мы родились!" Вот и меня приспичило родить)))

Завтра ровно 2 недели как хожу с раскрытием 1 см ( последний раз смотрели 4 дня назад) ...уже около 2,5 недель отходит пробка ( то прозрачная, то с белыми прожилками, но кровянистых не было) Иногда тянет живот и поясницу, как при м....Так же часто каменеет живот! Простреливает в промежность! Уже ни один раз "чистился организм"...Были тренировочные не регулярные схватки! Каждый раз думаю, что вот -вот это перерастет в настоящие схватки и фиг там! Мужетерапия ежедневная! Очень много гуляю, в пятницу часов 8 с мамой гуляли! В принцепе, чувствую себя нормально...Только вставать тяжеловато, а когда расхожусь -все оке)Короче, веду активный образ жизни, только вот сегодня весь день валялись в кровати и ЕЛИ!!!!!!

Малышка в какие-то дни затихает, в какие-то активничает! Точно так же и мой жор...то весь день перекусываю, то, как сегодня- рот не закрывается!

Вообщем, все предвестники на лицо! Ну, это и нормально для нашего срока! Только у всех абсолютно в разное время они появляются! И никак тут не угадаешь и не сравниш))

И, естественно все вокруг спрашивают "Когда?" ..меня этот вопрос не бесит и не раздражает, но он меня как и последние записи ББ поддергивает "хотеть" быстрее родить)))) Сейчас думаю, что зря мы 2 недели назад начали говорить,что "со дня на день должна родить"..надо было говорить, что числа 20-го...уж до конца месяца точно родила бы, но уже не торопили бы меня так все))))

По мес. ПДР на 12..по первым УЗИ на 23, по последним УЗИ на 19! На последнем УЗИ г. говорила, что до 19 должна точно родить! Всего 8 дней... КАААаааароче! Ни чЕ не понятно))) Сидим и ждемС)))

Хочу обратно в то "не торопящее" ..спокойное...отдыхающее состояние! Головой же понимаю, что как бы я не хотела по-скорее родить.... будет так, как будет! Хотя,"внутри" я с одной стороны и не тороплюсь...видимо, дествительно только окружающие факторы и люди меня внутренне торопят! Надо ото всех абстрагороваться и спокойно дохаживать последние денечки

9
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
КТГ + осмотр 07.06.12

Начну с того, что уже второй день кружится голова..давление нормальное! Врачи по-этому поводу ничего не говорят, кроме того,что бы следила за давлением! Странно..почему так....начинает кружится...в глазах темнеет.. Муж второй день так же на моей волне)))))

На КТГ сегодня проторчала 40 минут, потому что моя вреднюленька решила видимо поспать!Я уже и вертелась, и крутилась, и щекотала ее....в итоге немного разшевелилась)))) В итоге- результат хороший)

Посмотрели меня на кресле....открытие 1см. так же как и 11 дней назад!!! Ничего там не изменилось! Странно! Получается что на этот сантиметр я открылась вообще без боли, а 3-го числа полдня от боли корячилась просто так... Ну ладно, как доченьке угодно) Но я, что-то ожидала,что уже побольше открытие будет)

Ну, как уже говорила- мамунь прилетела)) Теперь будем с ней ходить,ходить и еще раз ходить! Хотя, сегодня весь день на машине прокатались)))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Что- то новенькое!

Чет сегодня такая слабость..ужас! Аж голова кружится и в глазах темнеет! Проспала до 12...пришел муж на обед- ушел... в 14 опять заснула..в 17 проснулась..! И малышунька моя притихла! И, что странно, нет совсем отеков..прям ручки-ножки такие маленькие...уже забыла,что такие были))))

Мамулька уже как полчаса вылетела из Москвы)) совсем скоро я ее увижу) А пока надо собраться, а-то что-то я совсем как квашня какая-то!!!

А муж мой, опять ,блин , беременный! Накрыли на стол..сели обедать..встал что-то из холодильника взять, а у него голова закружилась и в глазах потемнело! Это я ему еще не успела сказать, что у меня сегодня такое!!!Ну нормально????!!!! Что же с ним будет, когда рожать буду??!!

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
соски!

Вот уже 3 дня думаю написать пост и всегда забываю!

Девчульки, начали болеть соки, как в начале ( или середине) беременности! Прям как буд-то их на терке натерли)

Думаю,что это нормально! Но интересно, есть ли у кого-нибудь еще такое на поздних сроках?

А-то про живот, спину, всяческие предвесники все пишут, а про грудь давно ничего не было)))

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Анкона
Для себя!

Как ушла в дикрет! Ушла, если не ошибаюсь на 34 неделе!

- Арбузы кушать перестала ( вернее, уже прошло такое дикое желание)

- Сплю сутками... причем не важно - устала я или весь день провалалась в постели..

- Весь день не валяюсь так, как обязательно что-то пойду помою,уберу,разложу,переложу..

- Подсела на мороженое, но если в начале б. это было "Венеция",то теперь мне хочется шоколадного...просто шоколадного мороженого, ну иногда еще из дыни ( моя мама в беременность со мной тоже начала шоколадное есть)

- Где-то с 35 по37 недели кушать вообще особо не хотелось, а сейчас опять что-то грызу постоянно ( видимо опускается пузик и желудку легче становится)

- Изжога, то покидает меня совсем, то иногда возвращается)

- Кайфую от шевелений дочурки! все таки я этого дождалась) Все так же скромно, но уже хоть не надо замирать,что бы что-то почувствовать или увидеть волны на животе)

- Пару раз залезала мне под правое ребро,что аж дыхание перехватывало, но сидела там максимум минут 20!

- Чаще всего обитает в правом боку, иногда по-середине живота)

- Части тела я не различаю)

- С папулей связь особая..сразу его чувствует и сидит под его рукой!

- Черешню и персики тоже кушаю, но тоже не так, как хотелось зимой арбузов)

1
Даниела
14 лет
Alessandro
6 лет 1 месяц