Куда-то сегодня все попраподали!!!!???? Или рожать дружно поехали...или седят все к своим ощущениям прислушиваются 
А меня приспичило общаааааться)))) Обо всем подряд ..со всеми подряд) Девчоночки!!! Вы где??? У кого как дела??? Кто как себя чувствует??
У меня сегодня опять на протяжении 3х часов тянуло поясницу и ныл живот! Наконец-то известно во сколько прилетает мама!В среду...где-то в 19 часов...блинннн..обычно всегда все утренними рейсами прилетают..думала и в этот раз так же)) Ну, ничего) Надеюсь мы ее дождемся))
Если не рожу до четверга, поеду на КТГ и хочу попросить свою г. что бы она меня посмотрела...Раз уж я до 1см вообще без боли открылась, то что-то я переживаю, что с такими "тренировками" могу сильно открыться и даже не заметить)))
А еще сегодня муж взял люльку-автокресло от коляски-попробовать в машину установить (потренироваться), а я что-то на этот счет не задумывалась..и, короче, оказалось,что малышка будет ездить против движения... Посмотрела в инете, что для совсем маленьки почти все кресла так устанавливаются...И что-то задумалась...Ну ладно,когда я буду одна- поставлю справа от себя ее и все...А когда с мужем...это же даже что бы соску дать-надо будет останавливаться...и ребенка не видно!Наверное, я зря заморачиваюсь.. и вся эта "бытовуха" потом как-то разберется...Ну ..вот мысля такая была....
И вообще я в шоке...я уже на 39!!!!! Только недавно читала вперед ...у кого ..что ..как...думала, что мне еще до этих сроков ОгоГо...а вон как время-то пролетело))
