Вчера были на контроле у врача. Мой малыш весит уже 1060, огого!!!!!
Уже перевернулся головкой вниз. И пинает очень сильно. Когда врач Узи делал, пинался, как будто выгоняя врача. Мол иди, не хочу что бы меня смотрели.
И пол нам никак точно сказать немогут. Малыш закрываеться, не показывает. И вчера вот тоже. Только врач нащупает вроде что то, а малыш, хоп и фига вам!!!!
А вот вечером муж даже ручку нащупал))))))))))))).
Еще кровь с вены брали вчера. Так я чуть в обморок не упала. В комнате для ожидания духота ужасная. Да и еще вчера, как назло, как будто прием стареньких бабушек был! 5 штук сидело. Да и еще все такие вонючие! Так ПОТОМ ОТ НИХ ВОНЯЛО!!!!
Господи, ели вынесла! Вот так и сидела кофтой нос закрывая!!!!