Войти
Мама мальчика (2 года), жду мальчика, 32 неделя Ганновер

Привет всем!

Мама мальчика (17 лет) Белгород

А у нас беременные отдельно кровь сдают )))) А старики наверное многие не моются (((( Мы запомним и в старости такими не будем )))) А еще они безкультурные,просто ужас,и еще смеют что-то говорить про молодеж...

0
06.11.2008
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

да уж. Просто у нас здесь частные клиники. И поэтому все вместе. И старики и беременные!

0
06.11.2008
Мама четырех (от 4 года до 20 лет), жду девочку, 39 неделя Новосибирск

Бабули обычно такие запашистые))))))))))

0
06.11.2008
Девочки, подскажите имя?! Для малыша

Похожие записи