Оксана Ганновер Ходили вчера в кафе мороженное ) Даян обиделся, что сдачу не отдали ему в копилку ) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары Сдачу по ходу Руфину в копилку отдали))) 0 07.04.2015 Ответить Оксана Ганновер Нифига ни кому не отдали )))) 0 07.04.2015 Ответить Евгения Жду малыша, 8 неделя Чебоксары жадины) 0 07.04.2015 Ответить Оксана Ганновер )))) 0 07.04.2015 Ответить Ленивые вареники Поделки осени Похожие записи Про мороженое... .....мороженое... мороженое,о котором вчера упоминала... ВЧЕРА!!! Игротека на фестивале Мороженного Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027