Войти
Мама двоих (9 лет, 6 лет), жду девочку, 18 неделя Ганновер

Я снова человек!

Мама девочки (10 лет) Гомель
сегодня тоже борща захотела. Варю вот, слюнками захлебываюсь.: ) А я еще не чувствую ничего: ( хотя на УЗИ крошка крутилась и вертелась.: )
0
16.05.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Я 2 раза борща сегодня поела ))) с таким удовольствием ))) Не чувствуете , наверное потому что беременность первая. Скоро почувствуете ))) Пару неделек подождите. Я с первым на 17 прчувствовала )))
0
16.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
Хорошо вам, а еще мучаюсь токсикозом, хотя конечно легче, чем в начале. А я 21 на узи))) Я пока никаких "рыбок" не чувствую((
0
16.05.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Скоро и вас пройдет ))) и рыбку свою тоже почувствуете ))
0
16.05.2015
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Краснодар
с нетерпением жду и того и другого)))
0
16.05.2015
Мама троих (29 лет, 23 года, 10 лет) Нэшэр
Моя дорогая, я очень и очень рада за тебя))) скоро совсем скоро, мы увидим нашу принцессочку.
0
16.05.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Спасибо моя хорошая )))
0
16.05.2015
Вормс
у меня тоже,поэтому и спрашиваю...как начинаю чистить,сразу рвать тянет...я на 15 неделе
0
19.05.2015
Вормс
а почему у вас чистить зубы пытка?
0
19.05.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер
Позывы к рВоте постоянно. Ну это нормально. Я со средним сыном до конца беременности с этим мучалась.
0
20.05.2015
Ersttrimesterskrinig Моя булочка дала о себе знать.

Похожие записи