13 лет

9 неделя. Ухудшение самочувсвия.

да уж со вкусом проблемы)) кажется от чего меня только не воротит так это фрукты)))) могу в принципе все есть но потом все равно целый день подташнивает((-когда уже это пройдет!!!
21.02.2011
у меня тоже что-то случилось со сладким, я ужасно люблю, а сейчас совсем не хочется, особенно шоколад....очень хочу пирожков с мясом, но не могу заставить себя их напечь! раздражает, что если я совершаю подвиг и готовлю то, что мне вроде бы хотелось, после приготовления это совершенно не лезет!
20.02.2011
И я что-то тоже променяла сладкое на мясо... На конфетки и сладости смотреть не могу..Зато от одного слова "мясо " слюи текут....ещё не могу на жареное вообще смотреть.. Сразу воротить начинает.
20.02.2011
У меня также с питанием, муж удивляется тчо я не скупаю конфеты килограммами, раньше всегда дома вида 3-4 конфет было ... а щас нафиг не надо. Еще кстати категорично перехотела пить кофе. на рпотяжении лет 5-6 регулярно каждое утро варила себе натуральный, а тут в один момент как отрезало.  Постоянно хочу мяса. Да, у меня такая же боль над лобком справа, меддлееееееная такая...даже не знаю как объяснить...надеюсь ничего страшного и у нас все будет хорошо))
20.02.2011
А моя страсть - это чай. И я к нему тоже как-то равнодушнее стала. Сладкого не хочется, и голый чай тоже пить не хочется. У тебя боль ушла??
21.02.2011
Сегодня уже она меньше и реже. Вчера много читала в инете про это. Пишут что все нормально и вполне естесственно. Наверно самовнушение у меня и поэтому сегодня мне лучше))
21.02.2011
Я как-то сильно не зацикливалась, денек поболело временами, на следующий день ничего подобного не было. Предпочитаю не читать много на эти темы, чтобы не пугаться и не расстраиваться.
21.02.2011
вот и я сейчас стала это понимать, что нефиг читать- меньше знаешь, крепче спишь. а то начитаешься и как то находишь у себя отголоски .... поэтому начинаю читать только позитивные вещи))
21.02.2011
Полис ОМС ЖК