13 лет

12 неделя. Жизнь налаживается.

у меня тоже как то с голодом не так стало, нахлынывает, конечно, вчера уснуть не могла, пока что-то не закинула, но я не ем в таааких кол-х как до этого, муж мой уже начал волноваться, что я ем больше него гораздо)))))) живота вроде не прибавилось, но в сантиметрах талия прям значитально увеличилась и еще я ощущаю бугорок прям над лобком, иногда правда твердеет, ну я ложусь, расслабляюсь))) и вроде как пишут, что там матка должна подниматься, а мне кажется, как был мой бугорок внизу, так и есть...
16.03.2011
У тебя хоть бугорок есть, а у меня ничего )  А еще ты уже была у врача, а я нет. Иногда кажется, может там никого и нет, и я все это придумала )))  Но такие помутнения очень редки. Очень скоро меня пощупают, и скажут более-менее четко.
16.03.2011
быть то я была, но у меня в выхи герпес масенький вылез и вот я волнуюсь все ли там теперь нормально....лана, не будем поддаваться панике!)))
16.03.2011
Комментарий удален
16.03.2011
Юлечка, солнышко, как же так! Как жаль..... Ты только сильно не переживай, раз уж так случилось, успокаивай себя тем, что значит так должно было быть. Лучше раньше, чем позже. У меня тоже была замершая примерно в 6 недель, но я тогда особо и порадоваться беременности не успела, там сразу было что-то не так. И боль, и выделения. Я когда второго очень хотела, пережила две неудачные Б, и как видишь, я все-таки родила его. Выздоравливай, крепни, все еще будет, все еще впереди!
16.03.2011
Привет! А у меня тоже пока нет живота! И ещё ГОЛОД тоже прошел, так странно это, были недели 2, когда я ела как сумасошедшая))))
16.03.2011
Привет, Эльза ))) Ну говорят же, что после 12 недель все успокаивается и приходит в норму. Надеюсь теперь из признаков беременности ощущать только рост животика и шевеления малыша )))
16.03.2011
11 неделя. Первый прием в ЖК.