13 лет

Первый прием в ЖК.

а я тоже всегда троих хотела!!!!!!!! Бог дал ребенка, даст и на Ребенка!image
05.05.2011
вы УМНИЦА! так держать, у вас крепкая дружная семья и вы хотите этого малыша. лучше пусть за опустившимися людьми смотрят которые в нищиту детей рожают в пьяном угаре, чтоб потом пропивать детские пособия. а у вас совсем ИНОЕ! легкой вам беременности и не обращайте на недоброжелателей(они просто завидуют) никакого внимания!
13.04.2011
Ну и ну! Яндекс пишет, что рождаемость очень падает ("Население России за восемь лет сократилось на 2,2 млн"), а нашим врачам это по барабану. Они бы и отвадить от такого дела рады. Я вот думаю, может завидуют???? Мне 31 год. По здоровью раньше забеременеть не было возможности. Хочу троих или четверых детишек (как все успеть?)... Муж - любимый. Детишек люблю очень. Надо уже сейчас морально готовиться к такому негативу.... )))))))))))))))))))))))))) Маша, Вам - удачи! Много!!!!
30.03.2011
Маргарита, спасибо большое!! Как раз сейчас опять вспоминала эту врачиху. Наверное, это именно она вселила в меня страх к реакции людей. Сейчас лежала анализировала эту ситуацию. ДО нее я как-то особо не переживала, и была уверена, что моя Б - в любом случае РАДОСТЬ. Но после этой врачихи я боюсь, что люди будут как минимум округлять глаза и выказывать недоумение. С одной стороны понимаю, что плевать мне на кого-либо, главное, что муж меня поддерживает. А с другой - не хочу видеть и читать в глазах "во дураки". В идеале хотелось бы, чтобы при таком известии люди улыбались и прыгали от счастья ))))) А у вас все будет хорошо, главное начать, а там через годик-полтора и второго замутить можно )) У нас есть одна родственница, тоже около тридцати первый раз забеременела, сейчас у нее уже двое, и глядя на нее, думается, она не собирается останавливаться. Удачи ВАМ!!
30.03.2011
Всем-всем насильно мил не будешь. Всегда найдутся люди, которые тебя не понимают. Вы лучше каждый раз в таких случаях вспоминайте про те толпы женщин, которые либо по здоровью не могут забеременеть, либо не от кого..... Вот они за вашу Судьбу отдали бы все богатства )))) Я единственное, что подумала -  вам, наверное, тяжеловато сейчас. Я по себе сужу. Иногда двигаться не хочется. А у вас малышок маленький да доча. Ими заниматься надо, кормить )))) Вот за это Вам медаль и положена)))) И муж ваш молодец. 
31.03.2011
Ну сейчас уже поэнергичней стала, апатия и слабость ушли, самочувствие хорошее, так что все хорошо. А дети не требуют больших физических нагрузок, уже довольно самостоятельные, сами играют, сами кушают, сами моются, сами в туалет ходят и т.д. Только вот старшая много внимания требует, постоянно ей надо какие-то игры-дела придумывать. Хорошо когда она в саду, а недавно с ней 10 дней сидела на больничном с ветрянкой, так она мне весь мозг выносила ))) я по натуре совсем не педагог, мне тяжело даются все эти занятия-игры, но в то же время неохота, чтобы она целыми днями мультики смотрела, а у нее только такая альтернатива ))))
31.03.2011
Научите ее вышивать и приучите к чтению )))) И у вас появится довольно свободное время, пока Александра будет ваять произведение искусств или читать ))))) 
31.03.2011
не любит она читать. Первое время интересно было, а сейчас ни в какую. Вышивать спокойно ей, скорее всего, Ленька не даст. Он ей рисовать-то не дает, лезет, раскидывает. А тут иголки-нитки. Вот лета жду, ну или хотя бы мало-мальского тепла, чтобы чаще с ними на улицу выбираться, это было бы самое лучшее решение для нас )))
31.03.2011
Ой, да. Про Леньку не подумала - мешалкин мелкий ))) 
31.03.2011
да вы умница, что вы переживаете! дети- счастье, тем более, что вы уже мама двоих детей. значит будет у вас счастье в тройном объеме врачи вообще странные очень, не слушайте никого )) и меньше ходите туда, имхо ) легкой беременности вам)
22.03.2011
на такие откровенные глупости можно ответить так же глупость: да сейчас нарожаю побольше и буду ими торговать.
19.03.2011
Да-да, или бесплатную раб силу собираю )))
20.03.2011
Умница ты, что я могу сказать. Я сама только пару дней назад к врачу пошла. Все боялась такого отношения. И весь набор вопросов получила. Точ такой же. И еще спросила у меня "что мать решила догнать? " ( нас у мамы четверо ). Я сказала подумаю еще. Главное что муж рад. Он очень хочет малыша. А что нам еще нужно. Правда я никак бабушке сказать не могу. Так и вижу ее сдвинутые брови. Ууух. А родители очень порадовались. Так у меня еще и погодки. Так что не бери в голову. Все хорошо будет. Детки такое счастье. Будем друг друга поддерживать. Удачи.
19.03.2011
А ты родителям на каком сроке сказала?? Я вот думала, на прием схожу, и тогда расскажу, теперь думаю, вот узи сделаю, и вот тогда-то..... Но оно как-то молчится само по себе, тот период, когда всем хотелось об этом рассказать уже прошел, сейчас никто не знает, ну и ладно ))) Еще я все-таки боюсь какого-то непонимания и осуждения, как будто меня будут ругать за провинность ))))
20.03.2011
А я маме первой сказала, недель восемь было. Она сразу как то порадовалась, поняла меня. А вот папе сказала недавно. У меня живот стал быстро расти. Время мало прошло после родов. Ну папа поохал типа "ну вы даете блин. " а потом ничего. Меня больше смущает что другие осуждают. Соседи, знакомые. Особенном когда за спиной шепчут. И громко так что бы слышно было.
20.03.2011
Какой ужас, ну что за люди!! Мне почему-то кажется, что осуждать именно не будут, а вот у виска крутить скорее всего.... У меня на живот еще ни намека нет, так что никто даже не подозревает. Главное, самой для себя решить, что все делаю правильно, чтобы уверенно противостоять потом всяким едким высказываниям.
20.03.2011
ВЫ молодец!!!! я очень рада за вас и  всех кто хочет деток!!!Девченки если бы не мы (((мамочки)))кто еще?Будет радавать всех людей дочками,сыновьями,внуками,племянниками ,крестниками,вы подумайте сколько радости мы и наши детки несем в этот мир!!!!а таких грымз не слушайте никто!!!!Мы сами тянем нашу ношу и изнаем что это такое детки(особенно у кого не первый ребеночек)Радуйтесь жизни и никого не слушайте!!!!
19.03.2011
Действительно,какое её дело???????? она должна принять,осмотреть,направить и вести беременность,дааааааааа,вот такие врачи бывают
18.03.2011
Я бы не выдержала и сказала прямо! "а вам то какое дело? вы чтоли памперсы им покупать будете?" и еще с матом все! Врача меняйте нахер! она всю Б на вас будет прицокивая смотреть! а я б на нее еще пожаловалась бы! Обалдевщая баба! я возмущена прям! image
18.03.2011
Комментарий удален
18.03.2011
Юль, они, может, тебя успокоить так хотели? А врача не на кого менять, она там одна на весь район.
18.03.2011
Комментарий удален
18.03.2011
Постараюсь забить. Я с сыном к ней тоже ходила, и каждый раз как на каторгу, так не хотелось. Она вроде ничего такого не делает, но настроение портится. У нее это непроизвольно получается ))
18.03.2011
Комментарий удален
18.03.2011
Да прям, не буду я носится по всему городу в поисках врача. Переживу как-нибудь ))
18.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
12 неделя. Жизнь налаживается. Ну вот, дождались.....