Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года)
Киселевск
Трикотажный год.... по мелочи ))
Сегодня я, пожалуй, не буду церемониться и покажу сразу несколько вещичек, которые шила недавно.... или давно.....
Кстати, только сейчас вспомнила, что где-то год назад я сшила свою первую трикотажную вещь, это был (до сих пор лежит, ждет Лёнькиного подрастания)))))))
Ну, ладно, начнемссс...
Пижамка для трехлетней племяшки. Размер 92, кажется.

Давно уже Ксюшка не выступала моделью, она ж теперь в садик ходит, ей некогда ерундой заниматься. Ну, и отвыкла фотографироваться. Как смогла поймала ))) Ей пижамка чуток большевата.
Прячется. Ни в какую не хочет спокойно встать..
Еще именная пижамка для маленького мальчика Никиты. Давно уже шила.
Тоже из давнего. Футболка и бриджи для мальчика.
Комплектик для Ксюшки на вырост. Футболка не пижама, надо в размер шить )))
Топ, опять же, для племяшечки.
Так, ну что еще.....
Футболка для рыжего семилетнего мальчишки, любителя всевозможной автотехники. Аппликация "Формула 1". И не говорите, что не видите здесь цифру "1" ))))))))
Слипик для малыша, моего самого младшего племянника. Очень понравилось шить подобные вещички ))
Здесь я пробовала сделать рукавчики-крылышки. Долго я с ними возилась, как-то морочно показалось, но получилось красиво. Пока не повторяла )))
Это все, что нарыла. К сожалению, забыла сфотографировать еще одну именную пижамку для мальчика. Может, когда-нибудь увижу хвастик на модельке ))
А еще есть простое платюшко для Ксюшки из остатков. Не уверена, что буду его специально фотать.
На днях сшила Ксюшке несколько футболочек в садик, но их покажу отдельным постом, еще не фотала.