Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

3я АКДС-делать или нет?

Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

не делайте. оставите ребенка инвалидом не дай бог, а это страшнее чем коклюш, к тому же он страшен до 6 месяцев, потом нормально лечится. послушайте что говорит об этом червонская

0
13.11.2013
Мама четырех (от 16 лет до 39 лет) Фирово

купите щадящую вакцину,на которую почти не бывает реакции

0
13.11.2013
Как автокресло спасло жизнь моему ребенку

Похожие записи