Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

упал совсем иммунитет из-за ГВ..

Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Здоровый образ жизни-нормальный режим труда и отдыха.

 гв не влияет на систему иммунитета,а эти  лекарства "от того что упало"не имеют исследований подтверждающих безопасность не говоря о эффективности назначаются только в совковой системе.

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я считаю у меня здоровый образ жизни! тогда я не понимаю причин частых заболеваний

0
26.02.2013
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Вы за истекшие 2 года на сколько снизили контакты и ритм жизни,теперь любая новая инфекция может восприниматься как Событие с полноценным ответом это как когда домашние дети идут в школу(детсад) и начинают болеть.

признаки иммуного дефицита когда нужны анализы, лечение
 и более гнойного заболевания в год требующего интенсивной терапии(реанимации)
и более детских инфекций(например ветрянка)генерализованный герпес(повторно) повторная менингококцемия,онкология,вирусные гепатиты,вич в стадии спид,лучевая болезнь(интенсивная инсоляция) итд

0
26.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 7 лет) Огре

А я с беременности не прекращаю пить витамины комплексные для Б и кормящих. Иммунитет просто отличный ТТТ. Не болею вообще.

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

вот я жалею что прекратила их пить (( буду начинать

0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Жлобин

я пью элевит! потомучто недавно упала в обморок! а тут еще месячные начались, наверное гемоглобин упал

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!! надо конечно и мне витамины попить 

0
27.02.2013
Мама четырех (от 14 лет до 44 года) Набережные Челны

Та же фигня... Иммунитет упал, волосы выпадают... какой-то ужас... кальция не хватает катастрофически....

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня раньше волосы кудрявые были, даже смотрю беременные фото там кудрявые, сейчас они у меня выпрямились и выпали... это ужасно (((

0
27.02.2013
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

У меня как раз наоборот получилось: за всю беременность и первый год малышки ни разу не заболела. Первый раз в январе болела, но не сильно. Поэтому ничего не пью из витаминов и у педиатра спрашивала насчет витаминов - та отговорила, сказала лучше естественные витамины. А малыша вы не заразите пока он на ГВ, т.к. с молоком ему антитела к вашим болезням передаются.

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

у меня когда такое было при ГВ, мне врач выписывал милайф всмете с бифидобактериями пить.

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо, сейчас почитаю

0
26.02.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я пью витрум, афлубин, его можно при гв, мумиё, витамин е и кальций))

0
26.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

спасибо!!!

0
26.02.2013
Детское такси детский стул...

Похожие записи