Войти

Молочные продукты

Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Пойдите в Bety и купите обычный обезжиренный творог, смешайте с детской пюрешкой и кушайте!А на счет молока, я бы не стала на нем варить!Решать конечно Вам!Можно например, кашу просто из коробочки заварить кипятком

0
25.06.2013

а почему вы не стали бы варить на молоке?

0
25.06.2013
Светлячок
Ксения, 14 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Сама никогда даже себе не варю на молоке, не люблю!

0
26.06.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я изначально варю каши на обычном молоке. всё норм! творог маложирный тоже можно, но летом лучше не увлекаться, особенно лучше не покупать в непроверенных магазинах, никто не знает, как их там хранили, а отравление молочкой очень тяжелое.

0
25.06.2013

да, это точно... про кефир не спросила, его какой жирности можно если не детский?? А то что то какает туго ))

0
25.06.2013
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

про кефир не подскажу, мой ребенок вообще его не пьет категорически)

0
25.06.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Кашу всегда на обычном молоке варю магазинном, а вот творог до сих пор делаю сама, пунктик у меня - боюсь отравить магазинным))) У каждого свои заходы)))

0
25.06.2013

спасибо, тоже попробую варить на обычном, вот только какой жирности?

0
25.06.2013
Елена
Татьяна, 27 лет 2 месяцаМатвей, 14 лет 8 месяцев Новомосковск

Я беру 3,2 обычное в плёнке пастеризованное и развожу пополам, не могу сказать что на 100% правильно делаю)))), но вот так...

0
26.06.2013
Yulia_Shiling
Мила, 14 лет 6 месяцевЛу, 12 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

в Латвии прекрасные молочные продукты. Я сама была в ужасе от отсутствия детских, но начала давать обычное молоко и на ночь и каши на нем. С тех пор перешли на взрослое молоко. Кстати, моя подруга из Риги очень хвалит их молочку, говорит, что в России сына постоянно обсыпает на молоко, а в Латвии нет.

0
25.06.2013

буду пробовать, не знаю какой жирности только..

0
25.06.2013
Ленуля
Дюшка, 14 лет 7 месяцев Видное

делаю на обычном молоке 3.2 с 10 мес. разбавляю водой пополам

0
25.06.2013

спасибо, попробую!

0
25.06.2013
MarMarina
♛ Жанна, 14 лет 8 месяцев♛ Талия, 12 лет 10 месяцев Хургада

вы серьезно?

для примера - у нас тоже нет такого понятия как детское молоко, да и творога вообще нет. т.е. у меня дочка кроме обычного молока другого и не знает - проблем ни со стулом, ни с желудком. аллергиями нет...

0
25.06.2013

я С ГОДА СТАЛА ВАРИТЬ НА ОБЫЧНОМ МОЛОКЕ,ТОЖЕ СНАЧАЛА ПОПОЛАМ РАЗВОДИЛА,А СЕЙЧАС ТАК.и ТВОРОГ ИНОГДА ДАЮ ТОЖЕ ПРОСТОЙ,КЕФИР НЕ ПЬЕМ НИКАКОЙ!

0
26.06.2013
Tyffo4ka
Анечка, 14 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

кашу варю на взрослом молоке, вот вместо творога на море даю детский йогурты

0
27.06.2013
ротовирус? Как давать таблетку ребенку?

Похожие записи