Войти
Александра
41 год Москва, Россия
На сайте с 30.04.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
121
запись
27
друзей
2
подписчика
Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Пластика на шесте! Москва. ПРОСТИТЕ ЗА НЕФОРМАТ

..но вдруг кого-то заинтересует! Дорогие девочки, набираю группу на ПЛАСТИКУ НА ШЕСТЕ! Занятия проводятся по субботам и воскресениям, 1 час. Раскрепостите своё тело Цель таких занятий - растяжка (шпагат), силовые упражнения, пластика тела, подтянуть тело.. Будете радовать своих мужчин Заинтересовавшихся жду в личной переписке, отвечу на все интересующие вас вопросы!

p.s. занятия проводятся м.Пролетарская

3
Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
ходунки каталка!

у кого уже такие имеются? меня мучает такой вопрос, у нас везде ламинат и не будут ли они очень быстро укатывать от ребенка когда он будет пытаться встать с их помощью?? или если он их чуть вперед толкнет не уедут ли они а ребенок не упадёт ли носом вниз?? надеюсь, вы поняли что я имею в виду

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
козье молоко...

девочки, кто нибудь пробовал давать деткам своим кашки на козьем молоке??? можно ли совмещать продукты на козьем молоке с продуктами на коровьем молоке? появилось желание купить ребёнку кашу на козьем молоке, вот думаю стоит ли....

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
кричит когда одета обувь...

сегодня первый день как я начала одевать ребёнку ортопедические сандалии... так вот как я ему их одела он кричит диким криком, как будто ему больно! орет ужасно не прекращая. размер его, крика из-за того что малы быть не может! у кого-нибудь ещё есть такая же реакция на обувь? может это с непривычки?

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
невозможно..

каждый вечер я с ужасом думаю - какой же эта будет ночь... ребёнок просто отвратительно спит, просыпается каждый час... иногда отказывается от чая и соски пока сисю не дашь.... беру его из кроватки, кладу к себе потом перекладываю обратно.... и пока я пытаюсь заснуть, засыпаю и тут же опять хныки... ёмаё, это пиз..ц какой-то.. насколько я его обожаю днём, ровно настолько я его ненавижу ночью )) конечно, режутся зубки.. но это уже продолжается с 6,5 мес! днём спокойный нормальный ребёнок, так что вижу только один выход - отлучение от груди! мужу вчера сказала - терплю ещё неделю и будем отучать от ГВ.. на что он мне ответил - только попробуй! будешь кормить до 1,5 лет... остается только набраться терпения!

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
Торт на год!

Девочки, где вы будете заказывать тортик на первый день рождения своим деткам? поделитесь контактом!

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
малыша укачивает в машине...

я уже не знаю что делать, почти каждая наша поездка заканчивается рвотой в машине... это ужас какой-то... особенно ужасно если еду с ним одна и его начинает тошнить... после рвоты остаток пути едет вееесь мокрый, в рвоте.. постоянно вожу с собой мешки одежды ему на смену. вот думаю что будет зимой, зимний комбез у нас один! у кого-нибудь есть ещё детки которых укачивает в пути? как вы с этим боретесь?

Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
соль

в каком возрасте можно добавлять соль в еду детям? только если подойти со всей ответственностью! знаю, многие и сейчас добавляют.. просто я иногда готовлю блюда из продуктов которые уже ввела малышу, но там специи и соль! я бы могла исключить специи, но без соли муж не будет есть...

8
Александра
Антоша, 14 лет 6 месяцевАндрюша, 11 лет 9 месяцев Москва
суп на мясном бульоне.......

девочки, если давать ребёнку суп на мясном бульоне в обед а на ужин овощной микс с мясом, не слишком ли много мяса в день будет??? или делать суп без мяса? и хватит ли одного супа на обед???? хочу поменять наш рацион. сейчас у нас так:

10.00 - творог, фрукт.пюре/цв.кап с желтком

14.00 - микс из овощей с мясом

17.00 - грудь

20.00 - каша на молоке

А хочу сделать так:

10.00 - каша на молоке

14.00 - суп на мясном бульоне

17.00 - творог, фрукт.пюре

20.00 - овощной микс с мясом

ну и грудь перед каждым сном само собой..

Антоша
14 лет 6 месяцев
Андрюша
11 лет 9 месяцев