Войти
Александра
Благовещенск (Амурская обл.)

Молоко приходит еще раз

Ксения
Тимофей, 3 года 8 месяцев Москва

Это нормально когда малыш ест одну грудь и прилив идет в другую

0
06.03.2024
Александра
Благовещенск (Амурская обл.)

Ксения, раньше было что пока сосет первую - капает со второй. А после второй ничего не капало)

0
06.03.2024
Анна
Малыш , 5 лет 4 месяцаМалыш , 2 года 3 месяца Волгоград

Это нормально пока лактация незрела приливать вот так может и будет , со временем пройдет , будет работать больше как спрос-предложение, насчет истерики в 7 вечера как раз очень похоже на колики , сын часто в одно и тоже время вечером плакал )

0
06.03.2024

Истерика вечером без повода, выплёвывает соску, нервничает на груди - это и есть колики.

0
06.03.2024
Anelena
Кирилл, 5 лет 6 месяцевСофия, 12 лет 6 месяцевОлеся, 2 года 5 месяцев Бишкек

А почему колики вряд ли?

0
06.03.2024
Александра
Благовещенск (Амурская обл.)

Elena Zolotko, почему то исключаю их, Тут истерика больше похожа на нехватку питания. Соску хватает, выплевывает, хватает и тд. А грудь пустая уже к этому времени.

0
06.03.2024
Светлана
Константин, 13 лет 7 месяцевМатвей, 9 лет 8 месяцевЕгор, 7 лет Комсомольск-на-Амуре

У меня тоже так было

0
06.03.2024
Когда ждать? Срыгивает, сосет кулак, выгибает спину

Похожие записи