Войти
Лариса
53 года
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
26
записей
2
друга
0
подписчиков
Выпадение волос
Мамы, наверное все сталкивались с этой проблемой, хочу избавиться от выпадения волос....репейное масло и самодельные маски не для меня ((( вот нашла такую штуку кто пользовался? нужно ваше мнение о лосьоне Неоптид от Дюкрэ http://hskin.ru/shop/products.php?du20&cPath=7 И еще мы на полном ГВ, можно ли его использовать?
9
Изменение режима питания....а лактация?

Мамы, детки которых на полном ГВ вопрос к вам:

нам 4 месяца и едим мы теперь реже не более 6-7 раз в сутки, ночные кормления в 3.00 у нас ушли, остались ранние утренние когда в 5 утра а когда и в 7...при таком режиме останется устойчивая лактация? Задалась вопросом теперь переживаю...как у вас?

4
Обидно...
Прислали мне ссылку с работы про вредность мобильной связи, я посмотрела на ус себе намотала (теперь не буду когда Маша у меня на руках или когда ее кормлю говорить по мобильному). Там есть рекомендации врачей для беременных как можно меньше говорить по мобильным телефонам, т.к. это негативно влияет на плод...вообще всем рекомендуют говорить не более 2-3 мин. за один сеанс разговора и делать перерывы в 30 мин......так меня будущие мамочки чуть ли не сумасшедшей обозвали....если приятнее жить в неведении пожалуйста, я исходила из того что в мою беременность за такую инфу я бы сказала спасибо....
1
Опрос: какой вакциной прививаться?

Очень важно, думаю не только для меня!

Мамы детки которых уже привиты. обращаюсь к вам!
Мне нужно определиться с вакциной для того. чтобы сделать ребенку прививку АКДС. Хочу понять какая вакцина дает наименьший процент побочных эффектов. Просьба поучаствовать в опросе.
Буду признательна, если напишите в комментах об осложнениях после той или иной вакцины.
Если в опросе не указана вакцина. которая вами применялась. просьба также прокомментировать отдельно.
Спасибо!
П.С. Мамы. которые против вакцинации, я уважаю ваше мнение, но свой выбор я уже сделала.

5
Развитие в 3,5 месяца

Мамы наших ровесников сентябрят (родились 21 сентября 2010 г.) просьба откликнуться! Хочу свериться с развитием моей дочи, мы родились на 35 неделе (экстренное кесарево) вес 2700....что мы сейчас умеем:

1. Гулить и реагировать своими малышовскими звуками на разговоры взрослых

2. Улыбаться всем и каждому

3 Держим предметы если их дают взрослые

4 Начали сами пытаться хватать предметы (но еще очень слабенько)

5 На животе лежим и голову держим довольно уверенно

6 Рассматриваем свои ручки

НО: переворачиваемся только с помощью взрослых, еще ни разу не засмеялись в голос, ручки постоянно зажаты в кулачки....

а как у вас?

9
Успеть все за день
Мамули, как вы справляетесь с делами по хозяйству? Поясню: нам 3 мес., от бабушек и дедушек далеко, папа работает...когда уходила в декрет со своей сумасшедшей работы была так счастлива, думала, что за день буду успевать все и за малышом ухаживать и папе еду готовить и убираться...но не тут то было: хорошо если за день пару раз сама поесть успеваю и кое-что быстро сварганить из еды и все...и не могу сказать что у меня ребенок самый беспокойный ттт...может я одна такая горе-мамаша?
Маша
15 лет 9 месяцев