Всем добрый вечер!
У моей невестки такая ситуация: она сегодня родила дочку в 9:25, первый раз не приложили даже к 16:00 и вообще дочку не дают, разрешили только через стекло на неё посмотрить, т.к. она с насморком, вчера немного болело горло, её полностью изолировали от ребенка.
Что ей делать? Нужно ли сцеживать молозиво?
Помогите, пожалуйста, советом!
На вязание Лосяша вдохновила
Не хочется однатонную шапочку вязать...
Сосок дочка захватывает полностью. 
