Войти
Sofia
37 лет Москва, Россия
На сайте с 18.05.2009, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
22
записи
1
друг
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Очень срочно нужна помощь!

Всем добрый вечер!

У моей невестки такая ситуация: она сегодня родила дочку в 9:25, первый раз не приложили даже к 16:00 и вообще дочку не дают, разрешили только через стекло на неё посмотрить, т.к. она с насморком, вчера немного болело горло, её полностью изолировали от ребенка.

Что ей делать? Нужно ли сцеживать молозиво?

Помогите, пожалуйста, советом!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вяжу шапку малышке и застряла на смене цвета....

Вяжу первый раз шапочку крючком!

Связала блинчик синего цвета и на этом вся работа встала... {#explain} Не хочется однатонную шапочку вязать...

Девочки, подскажите на словах, как сменить нитку в новом ряду, чтобы весь новый ряд был белого цвета? Искала в интернете, там везде с середины полотна показывают....

Помогите, пожалуйста! Как свяжу, фотка за мной!!! ))))

 

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Не понимаю, что с грудью?

Здравствуйте, кормящие мамочки! {#super_smilies059}

Обращаюсь к Вам, потому что Ваши советы всегда помогают!

Я не знаю, что с грудью, но после того как дочка покушает (даже к концу кормления), грудь начинает колоть... продолжается это где-то пол часа/час. Боль очень неприятная... грудь как бы ноет. {#smiley-frown} Сосок дочка захватывает полностью. 

У меня есть маленькие трещинки (не кровоточащие), я лечу их Бепантеном, может это из-за них? От чего это может быть?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Дочка заливается плачем после купания! =(

Здравствуйте, девочки!

Нужен Ваш совет! Я даже не знаю что мне делать, чтобы Настя не плакала после ванной. Купаться ей нравиться, но как только сполоснем и в пеленочку завернем, сразу начинается жуткий плач... (((( (пеленка мягкая...) Пробывала давать грудь сразу в ванной, проходит минут 20, вроде она спокойная, как только грудь отнимаю, снова плачем заливаться начинает.. Вчера так плакала сильно, что бардового цвета стала, сделала выдох без плача секунд на 5-7 (очень страшно стало....) Я испугалась, думала вообще вдох не сделает...

В общем теперь боюсь её купать (((((((

У кого-нибудь такое было? Если да, то что Вы предпринимали? До какаго возраста плач продолжался?

Заранее всем спасибо за советы!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Комочки... как их разбить?

Привет, девочки! Пожалуйста, подскажите, как мне разбить эти комочки в груди в области подмышки? Я совсем новичек в кормлении грудью......... {#smiley-frown} Комочки размером с горошину или чуть больше... Я уже всё перепробывала........ {#bye}

И грела, потом пыталась рамять и сцеживала, потом малышка сосала в позе из под руки, а затем прикладывала холод.

Не разминаются они, хотя грудь пустая и мягкая становится. {#dont_know}

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Вот и мы родились!!! ))))

Привет, девченки!!!

17.12.2009 я стала мамой прекрасной девочки!!! Наша Настенька родилась в 21:00, вес 3240 гр., 51 см! Вчера нас выписали! Это огромное счастье - стать МАМОЙ!!!!! ))))))))

Всем будущим мамам легкой беременности и легких родов!!! Спасибо всем, кто поддерживал меня!!!!!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Одежда на выписку для малыша!

Привет, девченки!

Как Вы думаете, если одеть малыша на выписку (приблизительно 15 декабря) так: чепчик и шапочка; памперс; боди с антицарапками; фланелевая пеленка; байковое одеяло; комбенезон на овечей шерсти, будет нормально? Он не замерзнет или не перегреется? Может что-то другое нам одеть? Подскажите, пожалуйста, чтобы Вы скорректировали!

Заранее спасибо за ответы!!!!!

8
Настенька
16 лет 6 месяцев
Лёвушка
12 лет 5 месяцев