Сегодня готовила шурбо национальное наше.
Это все, что осталось )) Хоть успела запечатлить немного :)
И еще делала салат из "остатков в холодильнике", (а то есть шампиньены, помидор, огурец и лук), тк надо его опустошить перед отпуском. Салата уже не осталось правда :))
Получилось вкусно, только вот лепешки не хватало...

а с меня казан, лепешки :)))