Войти
Kitten
Сан-Франциско

Остатки сладки :)

Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

аппетитно выглядит. давно не готовила такое :))

0
10.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

приготовь )))

0
10.07.2012
Елена
Юрочка, 25 лет 6 месяцев Москва

может ты а с меня казан, лепешки :)))

0
10.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

могу и я :) че там готовить то )

0
10.07.2012

может шурбо?)) но похожа на джаркуп с нахутом)))

0
09.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

а, ну я торопилась ) щас исправлю ))) не, оно просто получилось наваристое ))) 

0
09.07.2012

все равно апититно ))

0
09.07.2012
Kitten
Сан-Франциско

спасибо ))) 

0
09.07.2012
домашние конфетки кто посоветует

Похожие записи