4 года

Вот и радости конец(

Главное верить! Все у вас будет! У меня была замершая (даже сердечко ни разочку не услышала), а потом выкидыш (на свой же др почистили)! Никаких причин так и не нашли, сейчас ждём с мужем свою кроху. Беременность проходит хорошо, но я все равно каждый раз нервничаю: не шевелится, плохо, мало шевелится, много шевелится и тд. Но вот уже 32 недели и осталось совсем немного, думаю у вас тоже все получится, важно, что беременность наступает! Удачи вам!
12.09.2020
Я лежала на сохранении с девушкой, она попала с 3-ей замершей на одном и том же сроке, а вот буквально несколько дней назад я узнала,что она родила сыночка ☺️ и у вас всё обязательно получится ☺️ у меня тоже первая беременность была замершей на 11-й неделе, через полгода забеременела и родила дочку)))
12.09.2020
Наталья, давайте и я поделюсь с вами своей историей. Сейчас мне 39 лет. Первую свою дочь, я родила в 19 с половиной лет. Мои родители долго возмущались, мол зачем так рано вышла замуж, теперь мы не готовы рано становиться бабушкой и дедушкой!!! Но, кто их спрашивал? Я с мужем решили и родили!!! Шли года....а вторая беременность так и не наступала. Через 10 лет, после рождения дочери мы решились на ЭКО. Итак в 29 лет, я делаю ЭКО. Врачи мне говорили...Ой, да ваш организм рожавший. Он знает свое дело, вы забеременеете 100 %. Итог- эмбрионы не прикрепились. Врачи в один голос: -Ну это случайность! Давайте еще раз на ЭКО! А давайте, говорю я. Результат тот-же самый. Поплакала я и опустила руки. Думаю, ну пусть потом Боженька не говорит, что я не пыталась что-то предпринять! Все, успокоилась и стала жить дальше! И вот, моей дочери уже 17 лет . Утро 5 часов, заходит она на кухню и спрашивает меня:- А ты чего не спишь? А я ей показываю тест на беременность. На тесте заветные 2 полоски. Доча говорит: - Да ну нафиг!!! Да! В 37 лет наступила долгожданная беременность! На 1 скрининге мне говорят: -наслаждайтесь своей беременностью дальше, у вас все отлично!!! А на 2 скрининге ( в 20 недель беременности) говорят: нет сердцебиения, плод замер на сроке развития 18 недель. И все, земля ушла из-под ног. Мир для меня прекратил существовать! Врачи меня положили на роды. Плод большой, поэтому не аборт, а вызывали искусственные роды. Мальчик. По результатам гистологии- здоров. Я сдаю анализы на 50 т.р.ищем проблему замершей беременности. Ничего не находим. Диагноз был таков:- Ну так бывает! Сказали 9 месяцев от родов отсчитайте (поберегите себя это время), а потом в новый бой, с новыми силами. Отсчитала 9 месяцев, теперь я в новом бою, за рождение своего ребенка. Об одном прошу дочку, которой уже 19 лет. Дать мне хоть на 1 день успеть родить первой. А потом уже и ей можно будет! А у родителей моих так одна моя дочка из внуков. Не больше внуков у них. Есть у меня родной брат 35 лет, так они с женой уже 12 лет ЭКО делают в борьбе за свое чудо. Вчера я узнала, что у них прижилось сразу 2 эмбриона. Это было победное их 24 ЭКО! Сразу двое малышей родят. Я так рада за них! Пусть у всех людей на земле, кто хочет стать родителями, родятся малыши. Дай вам БОГ всем по ребеночку, а то и по два!
12.09.2020
Северное Сияние, очень трогательно. Читаю и слезы на глазах,хлья их по идее то и быть уже не должно....вче выплакано. Я верю, что каждой женщине суждено быть мамой, рано или поздно. Мне 31, мужу 38, сделала ему подарок на день рождения, первая и долгожданная беременность и у него и у меня.но я верю в лучшее. Спасибо за тёплые слова. И вац дай бог,ю удачи в вашем деле 💋
12.09.2020
Наталья, плачьте. Хоть и говорят, что слезами горю не поможешь. Но, пока не выплакаешь это самое горе, не успокоишься. Скоро закончится и ваш ужас, окрепнешь немного (месяцев 6), как доктор скажет, и пойдете с мужем в бой на своим счастьем! У вас точно будет малыш, я узнавала в небесной канцелярии!!!
12.09.2020
У меня тоже замерла беременнось. Это случилось полгода назад на 9ти неделях. Было горько и обидно, я не поняла почему я, почему у меня, ведь у меня и без того много проблем. Снилась мне долго девочка со светлыми как у мужа волосами, её бабушка моя зовёт обедать, а я прошу остаться, я ей волосы недоплела. а она убегает и не возвращается. На этом моменте я просыпаюсь. Долго плакала о ней. Потом сказали, что это был мальчик, эмбрион без генетических отклонений. И я поняла, что значит в следующий раз точно получится.
12.09.2020
Я вас очень хорошо понимаю😭сама только недавно потеряла свою долгожданную 3-ю беременность! Пришла в жк 2 сентября вставать на учет, дали кучу анализов, завели красивую обменную карту, я в счастье полетела на узи-посмотреть как там моя крошечка(каждую неделю почти ходила, переживала очень. Всё было до этого хорошо) А мне говорит врач сердечко не бьётся, нет кровотока вообще! У меня истерика😭😭😭😭чуть сознание там не потеряла, все сбежались и в буквальном смысле меня откачивали! После всего, когда отошла на следующий день дали направление в больницу-до последнего верила что это ошибка....там повторное узи-не развивающая беременность 9-10 недель. Опять истерика у меня. На следующий день сделали вакуум аспирацию. Сегодня 12 дней после операции, но до сих пор не могу во все это поверить... Держитесь!
12.09.2020
Катерина Романова, Катя и вы держитесь. Видимо такая наша женская доля получать желаемое через боль) верю, что все у нас получится.
12.09.2020
У вас обязательно все получится и родится здоровый долгожданный малышок🙏 А я больше не буду пробовать, уже решила для себя!
12.09.2020
Катерина Романова, у вас хотя бы уже двое деток есть и это счастье. Не стоит руки опускать, нужно быть настырной и пробовать, если очень хочется 🙌🤟
12.09.2020
Да, действительно ура, что Вы не бесплодны!!! Значит, у Вас обязательно будет малыш. К сожалению, сейчас ЗБ так много, что уже врачи говорят, что это норма, действительно естественный отбор. Просто мы, увидев заветные полоски, уже и выдали замуж/ поженили наших детей, поэтому после потери нам так тяжело. Не зацикливайтесь на данной неудаче, не делайте из этого проблему номер один, так как и браки от этого рушаться, и у самой крышу может сорвать. Верьте, что у Вас будет ребёнок. Сделайте перерыв 2-3 цикла и настраивайтесь на позитивный результат. Мой совет - прибегнуть к медикаментозному аборту, он самый щадящий. Держитесь!
12.09.2020
Екатерина, почитала ваши записи, вижу, что тоже была неудачная беременность. Как восстанавливались? Усиливали ли какие то витамины?
12.09.2020
У кого как было при ЗБ