Войти

читая журнал...

Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

ниче, нормуль. жить можно и прекрасно))) тому пример доча моей подруги - полина олеговна.... тяжело с военными. жить. наверное)

а у джигурды вообще все девчонки клевые были. последняя чего-то вот только мне не по нраву.

0
20.04.2011
Полина Олеговна - как-то непривычно звучит... У меня-то, если что, будет Оксана Олеговна, гарна казачка, если будет похожа на папу - я с ней не справлюсь...
0
20.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

я тебя не знаю, но есть ощущение, что и с папой ты тоже справишься. главное - тактика. в тебе огромный запас какой-то внутренней силы. чувствуется

0
21.04.2011
С нашим папой справиться - это круто... Правда не знаю, как. Чем больше про него узнаю, тем яснее понимаю. что вообще не представляла, за кого выходила замуж, старая ду-уура! :))) 
0
21.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
а че, правда, старая?)))
0
22.04.2011
Ну в 32-то уже пора чего-нибудь соображать (мне было тогда 32)
0
22.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
ну... да брось ты..... в вопросах любви и секса головы на месте нет даже у мужчин...... а ведь мы их эмоциональнее)
0
22.04.2011
Я тут начала ловить себя на пакостных мыслях типа "женское счастье - не милый рядом, а когда есть дура дурее тебя" и "женское счастье - выйти замуж не за того, за кого хотела, а за того, за кого хотела подруга". Как выяснилось, не такая уж я из себя хорошая и ничто сучье мне не чуждо. Муж у меня мужик очень заметный(высокий такой, с проседью, романтичный красавец с низким голосом) - две мои заклятые подружки его "окружали", а его вот зацепило, чего это две дамы за него борются, а это пигалица чего-то нет.
Взрослые люди - "а в голове ерунда, мечтаем, как дети, о чуде"...
0
22.04.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин

так ты своей жизнью довольна или много "или"?

забавное у тебя "счастье". не хочу такого)

0
22.04.2011
Может ты ошибаешься и там девочка??
0
20.04.2011
Не знаю... Мне бы хотелось очень девочку. Но почему-то вот такое чувство. М.б., потому что все как-то про мальчика говорят, не знаю почему... Сестра как-то сказала, что как представит девочку, похожую на моего мужа...  Мы с ней не справимся. Пусть уж мальчик, одного уже такого -  сложного - почти вырастили, а Богдан у нас далеко не пряник в глазури... У Марата отец почти что княжеского рода (если не врет), Марик как-то легче, чем Богдан, поддается воспитанию. даже если их в возрасте Марика сравнивать.
0
20.04.2011
у меня муж далеко не подарок и у дочи характер пацана любит чтобы ее трепали,бегали с ней и все такое на месте вообще не сидит.я представляю когда выростет,что будет.....
0
20.04.2011
Да... При внешности застенчивого милого ангелочка такой шустрый характер!
0
20.04.2011
классика жанра Вспомнила про "культурную программу"

Похожие записи