Вспомнила вдруг, как недавно ходили с Маратом в музей. Я как всегда по работе в очередном проекте, а Марик пристроился за экскурсоводом, которая водила группу ребятишек, по виду - младших школьников.
Обошли все чучела животных, потом еще смотрели экспозиции, посвященные традиционным занятиям и быту - с восковыми куклами, потом подошли к экспозиции, посвященной Гражданской войне.
Сын мой немедленно присмолился к витрине с оружием (здесь я уже тоже пристроилась к группе, было интересно посмотреть, как себя Марик ведет), будто даже и не слушал экскурсовода. И вот все собираются переходить в следующий зал.
Слышу голос сына:
- А где же чучелы?
- Какие чучелы, детка?
- Ну красноармейцев чучелы где?
Обошли все чучела животных, потом еще смотрели экспозиции, посвященные традиционным занятиям и быту - с восковыми куклами, потом подошли к экспозиции, посвященной Гражданской войне.
Сын мой немедленно присмолился к витрине с оружием (здесь я уже тоже пристроилась к группе, было интересно посмотреть, как себя Марик ведет), будто даже и не слушал экскурсовода. И вот все собираются переходить в следующий зал.
Слышу голос сына:
- А где же чучелы?
- Какие чучелы, детка?
- Ну красноармейцев чучелы где?
ну марик...