Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Анкона
Мне какое-то время молоко помогало..но сейчас уже бесполезно!
Моя г. сказала. что можно маалокс....Я его пью не каждый раз после еды (в пакетиках, а не в таблетках), а только когда уже сильно "печет" , получается то один, то 3 раза в день!Моя знакомая всю беременность чуть-ли не по -полпачки за день его выпивала!
Спросите у вашего врача..может вам тоже можно!
0
30.04.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тара
Знаю, знаю... и сочувствую!! Сама мучалась(( ночью хотелось стоя спать.. Спасалась только Ренни (если из таблеток).. А так молоко помогало! Хотя слышала, что молоко дает обратный эффект.
0
30.04.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Обухов
Ой , боюсь сглазить но меня вот уж неделю как отпустила, молоко поначалу помогало потом перестало, я пожаловаласьГ. она посоветовала гарбузовые семечки жевать, я накупила а изжога ушла сама))). Может попустит и тебя!!!
0
01.05.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Я 1/4 чайной ложки соды развожу в воде (совсем немного, пару глотков) и пью когда уже совсем невмоготу. Больше ничего не помогает(
0
02.05.2012
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 24 года)
Москва
И МЕНЯ ОТ "РЕННИ" "ГАСТАЛА" ТОШНИТ УЖЕ...........СПАСЛИ "ЕССЕНТУКИ"!!!!!УРА!!!!
0
16.05.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Можайск
тоже мучаюсь:() семечки - мое спасение
0
30.04.2012
Ответить