Войти
Москва

ЭКО 1 ДПП трехдневка

Мама двоих (6 лет, 1 год) Красноярск
Комментарий удален
0
10.07.2024
Москва
Комментарий удален
0
10.07.2024
Мама двоих (13 лет, 1 год) Набережные Челны

Никуда бежать не надо, все нормально. Прожилка крови скорее всего с шейки, ведь вам вчера делали перенос.

0
10.07.2024
Мама девочки (1 год) Казань

На счёт болей да,это нормально,не переживайте

0
10.07.2024
Перед ЭКО назначали противозачаточные Сохранила эту картинку и сразу заБ

Похожие записи