Привет девчонки. Сегодня 1дпп болит поясница, низ живота тянет. Норм ли это? Это мое первое эко и надеюсь что удачное. С утра встала и вышли выделения, но на них не пойму что(слегка коричневая кровь но очень очень мало прям как ниточка) … не знаю что делать, бежать из-за этого в больницу или это нормально?! Пункция была 6 июля, перенос был 9 июля 10:30
Мама двоих (13 лет, 1 год)
Набережные Челны
Никуда бежать не надо, все нормально. Прожилка крови скорее всего с шейки, ведь вам вчера делали перенос.
0
10.07.2024
Ответить
Мама девочки (1 год)
Казань
На счёт болей да,это нормально,не переживайте
0
10.07.2024
Ответить