Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Балашиха

Обновления дневника

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

И я хочу остаться

0
07.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Да, конечно! :)

Я старалась удалить только тех, кто никогда не комментировал и, вероятно, не был заинтересован, и дневники, которые мне неинтересны или вовсе пусты. 

0
07.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Оксан, ничего не понимаю! Из друзей не удаляла, а почему-то последних твоих двух постов в ленте друзей не вижу! :(

Может, что-то с настройками? 

0
07.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Саш, у меня тоже так, лента вообще пустая, нжно в дневник друга зайти, чтобы пост увидеть. Ужас одним словом. Надеюсь, что скоро все исправят.

0
08.03.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

А, может быть, в настройках что-то сбилось? Ты не смотрела, там галочка "показывать что друзья пишут в сообществах" стоит? (Хотя это вроде не о том, но кто знает?) У меня ещё уведомления на почту приходят как-то хаотически, одно из десяти, хотя всё отмечено, поэтому, наверно, всё-таки это новый ББ так себя ведёт просто. 

0
08.03.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва

Мне кажется это глюк, потомучто некоторые посты я же вижу.  Блин, поскорее бы они уже все сделали. Я только осваиваться начала.

0
08.03.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Реутов

я тоже давно хочу жОско почистить "списки"

0
25.02.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Думаю, это просто необходимо время от времени, а то уж очень много "мёртвых душ" собирается :)

 

0
26.02.2012
Мама девочки (16 лет) Балашиха

Я хочу остаться)

0
25.02.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Балашиха

Инн, конечно!  ;)

0
26.02.2012
В мечтах Прелестные детские стихи

Похожие записи