Меняюсь. Пусть будет весеннее обновление и у моего дневника!
Начнём понемногу. Вначале - самое сложное.
Приняла волевое решение почистить ленту друзей. В новом формате ББ это было непросто. Если кого-то удалила неосторожно, напишите.
Часть постов по-прежнему будет доступна всем, часть сообщений личного характера оставлю только для друзей.
Если хотите дружить, пожалуйста, пишите сюда.
