Войти
Мама двоих (2 года, 15 лет)

История в деталях

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Расскажите по систему.  Очень хороший у вас результат. Просто восхитительная девушка Вы!!!!

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

спасибо)) система минус 60, посмотрите в группах

0
13.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Иркутск

Могтуза тупить конечно, но в каких группах????))))

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

прошу прощения! в сообществах)) 

0
13.07.2012
Мама троих (23 года, 16 лет, 13 лет) Орск

Слушай... да ты красотун! (ПЫС: Про вес ничо не скажу . Я не люблю хвалить)))) а ты умничка. 

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

Спасибочки (краснею)) ). Да еще и рано хвалить....Добью последние, тогда.....

0
13.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Талгар
очень хороший результат,с косяками я начинала с 75кг при росте 158см, меньше чем за год стала 60кг. вы молодец,и КРАСАВИЦА!
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

спасибо))

0
13.07.2012
Челябинск

потрясный результат. подробнее про систему напишите.

0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

система минус 60, посмотрите в группах

0
13.07.2012
Мама троих (25 лет, 25 лет, 14 лет) Москва

Ура!! Я тоже смогу)))) Красивая, слов нет))

0
07.09.2012
Мама двоих (15 лет, 30 лет) Дрезден
Красоточка!!!!
0
13.07.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет)

 спасибо))

0
13.07.2012
Приветствие))

Похожие записи