Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 37 неделя Калуга

5 неделька.

Лучший ответ

Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Капец🤦🏼‍♀️Она просто еб##тая, чесслово.

0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Светланка, кстати работает она до сих пор в детском саду. Я вот думаю - как?
0
13.06.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Маргарита Воеводская, серьёзно? Мдааа... Ну с головой явно проблемы у этой дамы, держитесь от неё подальше. А пузожителю здоровья💓 У меня муж тоже младше меня, на 4 года)
0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Светланка, а мой меня изначально с возрастом обманул) я тоже думала лет 5 разница. Ещё думаю надо же как хорошо выглядит)))
0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Светланка, и да, из церкви она тоже не вылазит, постоянно читает молитвы...и я вот думаю...что за страшная категория...бабки которые в церкви лбы расшибают молятся, а потом из церкви выходят и всех говном поливают
0
13.06.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Маргарита, это шиза, однозначно. Есть такие люди, особенно бабы- Г.. но.
0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Светланка, я думаю может это первые звоночки деменции
0
13.06.2026
Мама двоих (19 лет, 16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Маргарита Воеводская, да, вполне.
0
13.06.2026
Мама двоих (19 лет, 13 лет), беременна, 17 неделя Калуга
Маргарита Воеводская, оооо я лично таких двоих знаю. Тоже не понимаю их
0
13.06.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга

Вы молодец, что на хер ее послали, туда ей и дорога. Просто вы в положении, а так бы выставить силой за дверь.

По разнице)))) сестре сейчас 33, встречается с 22 летним парнем. Переживает про разницу, детей нет у обоих. Приведу вас в пример
0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Hope, когда лежала в роддоме 2 года назад хочу сказать сейчас оказалось это не редкость такие пары....даже незнаю почему. Тоже сначала очень переживала, отбивалась как могла)))
А потом решила...ну разница в возрасте, ну и что? Тем кто кричал что он тебя бросит через 10 лет, всегда говорю а если я выйду за мужика себя старше или ровесника где гарантия что он меня не бросит?
Пока в нашей паре только он переживает и ревнует)))
А вообще до него была в браке 15 лет за мужчиной старше меня на 2 года. Ни разу не пожалела что разведась
0
14.06.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Маргарита Воеводская, дай Бог, чтобы жили долго и счастливо. Видимо в поколении помладше и девушек не о том голова болит. Поэтому и нравятся постарше
0
14.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Hope, да не я думаю просто девочки молодые сейчас больше нацелены на карьеру, саморазвитие и это правильно, они поумнее нас) это мы с милым рай и в шалаше))
0
14.06.2026
Мама мальчика (11 лет), жду девочку, 38 неделя Калуга
Маргарита Воеводская, 😁это точно
0
14.06.2026
Мама мальчика (6 лет), беременна, 6 неделя Севастополь

Жесть, это прям сценарий готовый к какой-то драмме. Дядя мужа молодец👍 . Была похожая ситуация я на 6м месяце сижу дома в одном нижнем белье потому что отеки ужасные больно одевать одежду, душно, жарко, тошнит... Слышу шкребется кто-то а потом такой стук прям с ноги, звоню мужу тот говорит мама с риелтором решила приехать, оценить квартиру (мужа собственность на минуточку). Ну я в глазок смотрю реально эти две невменяшки стоят за дверью... Я позвонила мужу сказала не открою и пусть валят, пока я полицию не вызвала. После этого я свекровь увидела уже на выписки, она как божий одуванчик вокруг скакала. До сих пор простить не могу и не хочу крови попила она моей знатно. Тоже старше мужа и не о такой невестке были её мечты, но это её проблема😄


0
15.06.2026
Мама троих (12 лет, 3 года, 1 год), жду девочку, 37 неделя Воронеж

Вот это сюжет прям для фильма🙈не повезло с "родственничками"... Главное что муж на вашей стороне и поддерживает, дай бог чтоб так всегда было! 🙏 С лялькой все хорошо будет, не переживайте🌸 Терпения и дай бог чтоб больше не заявлялась эта бабка

0
13.06.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Ксения, да я просто в шоке 4 года живём и тут такой сюрприз....пособрала все сплетни, причем половина вообще какое то фантастическое враньё, по типу на одном конце села чихнули, на другом сказали что обкакались.
Я честно, в шоке с фантазии людей.
0
13.06.2026
Второй хгч 1 УЗИ)

Похожие записи