Сходила на УЗИ, есть небольшая отслойка...ну что не удивительно. Эмбриончика пока нет, как и сердцебиения.
Жёлтое тело в левом яичнике, видимо этим и были обусловлены боли
Маточная беременность 5- 6 недель. Дней через 10 повторим)


Сходила на УЗИ, есть небольшая отслойка...ну что не удивительно. Эмбриончика пока нет, как и сердцебиения.
Жёлтое тело в левом яичнике, видимо этим и были обусловлены боли
Маточная беременность 5- 6 недель. Дней через 10 повторим)


Поздравляю! У меня тоже последние месячные были 08.05.26, я 2 раза сдала анализы на ХГЧ, а на узи планирую в конце недели