Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 37 неделя Калуга

2,3 не говорит.

Мама девочки (2 года) Сочи

Что все так бояться паниогама... Нам он очень помог. И нас тоже отправляли ждать 2-3 лет, а я отдала а логопеду в 1,6. И не жалею ни капли

0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Злая Ведьма Запада , у нас логопеды не берут детей раньше 3- 4 лет
0
7 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варен
Маргарита Воеводская, разве нет платных? Странно платные с 2берут точно. Еще и массаж челюсти делают и гимнастику там все комплексно должно быть
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Zhozeph, у нас районный центр и платно и бесплатно занимаются одни и те же люди.
0
7 д
Мама девочки (2 года) Сочи
Маргарита Воеводская, у нас тоже. Я упрашивала, договаривалась
0
7 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варен
Злая Ведьма Запада , тоже пантогам принимал где то с 2.10лет потом еще вроде давала лецитин но он плохо его ел) ну и конечно лого, все ок заговорил очень быстро после всего этого, ну и я занималась и в садик ходил каждый день
0
7 д
Мама девочки (2 года) Сочи
Zhozeph, дочке тоже дал огромный толчок
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Злая Ведьма Запада ,
Изображение
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Маргарита Воеводская, и да раньше 3х лет Пантогам тоже не назначают
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Маргарита Воеводская, совершенно не вижу оправданной цели его применения, тем более раньше трёх лет
0
7 д
Мама девочки (2 года) Сочи
Маргарита Воеводская, ну а у меня результат на лицо
0
7 д
Мама девочки (2 года) Сочи
Маргарита Воеводская, моя месяцев с 3 его пила, и каждый раз после приема был огромный толчок в развитии
0
7 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варен

Мой в 3,4 заговорил) ходили к логопеду 3-4мес

Советую вам найти логопеда и массажиста норм и в садик. И заговорит не переживайте.
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Zhozeph, в сад отдали и как раз после сада и появились переживания. Попали к возрастным воспитателям и посыпались жалобы, что на имя не откликается. Любит бегать. С детьми играть не хочет, а если они к нему лезут может и стукнуть в ответ.
Логопед есть на примете, но опять же не берут у нас тут логопеды детей младше хотя бы трёх лет
0
7 д
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Варен
Маргарита Воеводская, странные какие то воспитатели, у каждого свой характер и ребенок индивидуален они должны знать, у вас воспитатели старые что ли? Попробуйте поговорить что бы нашли подход к вашему ребенку, давно ходит в садик? Мой ходит с 2.1 лет после гв сразу отправила как завершила и на горшок там приучили и спать самостоятельно И так далее если что может сменить садик?
0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Zhozeph, ну у нас сейчас буквально пару дней как пришла молоденькая воспитательница, на смену тем пожилым. Будем смотреть что и как. К ней вроде получше пошел. Но дверь в саду вынести пытается как только я ухожу. Может действительно ещё и не созрел для сада
0
7 д
Мама двоих (12 лет, 7 лет), жду мальчика, 26 неделя Краснодар

Мой в 2,6 заговорил да так, что не остановить

0
7 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Энн, у меня самый старший которому уже 21 тоже, но решила слух проверить на всякий.
0
7 д
Красноярск

Плохо что логопеды не берут у вас таких крошек. Наоборот самое то, нас логопед разболтала за несколько месяцев, плюс когитум пили. Массажи тоже хорошо помогают, если есть бассейн для малышей то еще лучше! Там эмоции зашкаливают, хорошо действует

0
6 д
1 УЗИ) Сходили к Лору.

Похожие записи