Дано: мальчик 2,3 не говорит. На имя дома откликается через раз. В саду не откликается. Сегодня были у Лора. Выписали нам реновакс капать в уши. Через неделю снова на прием, а 30 поедем к сурдологу в Калугу.
Конечно врач как только услышала про то что лепет был, а теперь нет...сразу тонко стала намекать нам на РАС и на то что нам нужно к неврологу.
Но для начала я хочу пройти сурдолога.
Если врач скажет что со слухом все хорошо, значит будем уже обращаться к неврологу.
Хотя насколько я знаю кроме как выписать Пантогам, у нас больше ничего не делают. До трёх лет давать какие то лекарства не хочу.
Логопеды дефектологи обычно наши отправляют ждать 3х лет.
В общем настраиваемая на Калугу!
