Итак первый шажок сделали, сходили к Лору. Нашли у нас пробки в ушках и узкие слуховые проходы. Выписали капли, капаем второй день. При промывке сегодня стало понятно что пробочки показались, но не выходят пока.
Будем надеяться что все же выйдут. Через неделю на прием опять.
Дальше сурдолог.