Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 37 неделя Калуга

Сходили к Лору.

Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

А как пробки в ушах в таком возрасте образовались? Вы ватной палочкой глубоко чтоли чистите? Или только поверхностно

0
6 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Танечка, чистила только поверхностно. Врач сказала что у малышей бывает, проходы узкие.
0
6 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Маргарита Воеводская, ох, надо моей в уши заглянуть
0
6 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Танечка, ну вот мой ребенок и на уши не жаловался вообще) с виду хорошенькие, чистые ушки)

А оказалось, что оказалось.

Пошли проверяется, потому что молчит, неговорун наш. Решили начать с Лора. Оказалось что не зря

0
6 д
Мама двоих (15 лет, 2 года), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Маргарита Воеводская, завтра ушной контроль) удачи вам! Пусть все наладится!
0
6 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Танечка, спасибо
0
6 д
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Москва
Танечка, они в любом возрасте образовываются. Я вообще почти не чистила, но у моей младшей очень сильное образование серы само по себе, пробки с года вымывают на приемах у лора регулярно. Проходы узкие.
0
6 д
2,3 не говорит. Ремовакс не помогает?

Похожие записи