Капаем мы уже 3 день капли и ничего у нас не выходит. Пару раз пыталась промыть потом уши из шприца, получила ребенка орущего ночью и теребящего уши.
Больше не провываю просто капаю, потом лежим и на другой бочок. Что вытекло вытираю салфеткой аккуратно.
Даже и не знаю что делать. В понедельник записалась опять к Лору.