Войти
Мама мальчика (2 года), беременна, 36 неделя Калуга

Седьмая неделя...

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург

Абсолютно тоже самое (

Мне кажется это просто организм энергосберегается, других вариантов у меня нет 😅🫂

Обнимаю вас

Вообще каждая беременность по разному проходила, но усталость, сонливость и нежелание общаться - в начале Б всегда было.. к 14-15 неделе становилось легче

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Катерина, ужасно что понять некому...ибо решили молчать как партизаны пока пузо на нос не полезет. А всех друзей и родню пробило на приехать в гости, приходится их разворачивать под разными предлогами
0
1 д
Мама двоих (5 лет, 1 год), беременна, 7 неделя Санкт-Петербург
Маргарита Воеводская, у нас с вами примерно похоже получается, да я тоже думаю что чем позже рассказать тем лучше и спокойнее будет себе самой🫂

Сейчас весь фокус на себе и психика отстраняется, защищается от лишний эмоций и стрессов. Все правильно. Но друзья и близкие как мухи, это факт, пробивает на пообщаться когда хочется тишины и покоя 😅🤦‍♀️

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Катерина, именно так
0
1 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Спала дневные сны с ребёнком. Играла с ним лёжа во что-то максимально спокойное. Быт, готовка совсем отступили на второй план.

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Tatiana, на дневной сон я тоже с ним сплю, очень спасает. Но в основном шилопопик мой любит поактивничать. Или мультик. Но долго я не разрешаю
0
1 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Маргарита Воеводская, мой мультики не смотрит. По квартире тоже бегает, лезет везде. Я ложусь так, чтобы он был максимально в поле зрения 😁 Стараюсь меньше бегать за ним.
0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Tatiana, ох мой не то что лезет...он штурмует комоды, лезет в аквариум, стенку....так что все время бдим
0
1 д
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь
Маргарита Воеводская, аналогично и у нас. У меня тоже шустрый ребёнок, который и на подоконник по батарее залезет, и комод откроет, вовнутрь заберется. Я постаралась максимально обезопасить пространство, поэтому по пятам хожу не постоянно.
0
1 д
Мама мальчика (3 года) Москва

Насколько я помню, так и было.

Прямо засыпала на ходу и спала днем при возможности.

Спите, пока спится!

Потом придет бессонница 🥸🤣

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Ольга, эх, с 2х леткой не поспишь)
0
1 д
Краснодар

ой ну примерно такое было, сейчас около 10 недель, пока сил тоже немного - тем более переболела ОРВИ. Посмотрим что дальше будет

0
1 д
Мама мальчика (2 года), беременна, 7 неделя Калуга
Alisa, держите нас в курсе что там нас дальше ждёт) здоровья вам
0
1 д
беременна, 7 неделя Москва

Примерно так себя и чувствую. Лежу, сплю, далеко не хожу, ни с кем почти не общаюсь, только на минимальную готовку и уборку есть силы) и то - пропылесосила и устала, полежала и тд)

0
18 ч
Ремовакс не помогает?

Похожие записи