Из ощущений тошнота, сонливость, отсутствие сил и начала болеть грудь.
30 едем в Калугу к сурдологу. Потом буду записываться на УЗИ и шуровать в женскую консультацию. Волнительно. Пока на учёте не стоишь вроде как и вольная птичка)
Сегодня задумалась о том что нужно освобождать маленькую комнату для сынульки, нужно будет покупать ему шкаф, так как пеленальный комод уйдет к младшему. Опять перестановки.
С другой стороны вряд-ли 2-3 летка прям будет тусить в своей комнате и спать там если он привык спать то со мной, то с папой.
Девочки, кто рядом, уже встали в женскую на учёт?