сегодня ходили в ЖК сроки опять пересчитали( врач вся запуталась) но сказала что пузяньчик опустился - и до 2 февраля я долна разродиться - о счастье!!! Только - молю Бога лишь об одном, чтобы муж был рядом когда меня в мой спецроддом 67 повезут- всё-таки спокойнее с мужей будет.
а также сделали сегодня КТГ - всё у нас хорошо и замечательно!!!
так что слезаю я со своего гинипрала-( с двух половинок)- и в роддом с транспорантами!!!


