Ой, девули как я по вам соскучилась!!!! Кажется целую вечность здесь не была!!!!! Столько всего пропустила((( Буду исправляться! Надеюсь буду чаще с вами!
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность
Ташкент
И вновь я здесь!
Мама мальчика (13 лет)
Сантьяго
О! Привет, девчонки! Как дела ваши? Фотки, фотки давайте!)))
0
06.09.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Ташкент
Привет-привет!!!!!! Будут, обязательно будут! В следующем посте!
0
06.09.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 7 лет, 1 месяц)
Вологда
Давай катай пост как вы и фото фото) народ просит)
0
06.09.2013
Ответить